Веселый человек
7
Веселый человек
1
подписчик
0
подписок
173,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
22
Добрый Лось
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда
Семь Бритв
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отлично подстригли, спасибо мастеру Шамо.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Отказываться доставлять груз до адреса, груз на терминале! крайне не рекомендую
Норман
городской посёлок имени Морозова · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Покупал ром 06.06.25 после открытия бутылки пошел острый запах похожий на ацитон, на следующий день пришел в магазин что бы показать проблемму и вернуть бутылку на что управляющая магазином сказала что я сам залил туда ацетон, был конечно в шоке в итоге подарил ей бутылку рома с запахом ацетоа. Крайне не советую так как продают контрафакт.
Суши White
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Заказ 87 от 3 декабря Хуже еще не ел, ранее заказывал все было норм, но сегодня какой то трешь суши разваливаются, не вкусные от слова совсем.
Дом. ру
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень плохо! Ограничивают ресурсы
Тундра Хауз
Печенгский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Все было на высшем уровне, жилье, отношение персонала, место расположение, и самое важное шеф повар творит чудеса. Очень рекомендую однозначно 5 из 5 шикарная баня на берегу 👍👍👍
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Долго везли 1.5час, еда в виде чебурека приехала холодной
Россети Ленэнерго
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2024
Спасибо за Новый год и за после новогоднее настроение. Пожелаю вам что бы у вас также не было электричества .
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Салон постоянно закрыт! Все же я попал в данный салон попросил оформить сим-карту для управлением котлом в загородном доме и попросил что бы сим карта была активна, мне сказали что все будет активно не переживайте. Два дня танцы с бубном котел не запустить, оказалась сим карта не активна об этом узнал 20.12.23 сим карту оформлял 16.12.23 большое спасибо сотруднику который мне создал огромные проблемы которые не закончились так как надо ехать загород активировать сим и дальше вызывать специалистов для настройки оборудования но так как Новый год на носу у ребят все расписано! Спасибо большое данный салон не рекомендую!!!