Игорь Решетов
8
Игорь Решетов
1
подписчик
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
ВикДент
Калачинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Грамотные врачи.
Север
посёлок железнодорожной станции Мингатуй · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В кафе всё вкусно , девчёнки молодци , доброжелательные . Душь большой и чистый. Туалет есть в кафе и в гостинице. Стоянка для грузовиков не большая, машина на 25-30 . Охранник всегда один и тот же , он всегда на позитиве и хорошо раставляет машины. Вобщем всё хорошо. Молодци!!!
Храм святителя Димитрия Ростовского
станица Петропавловская · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Хороший уходенный храм.
Хуторок
село Половино-Черемхово · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший комплекс. Кафе готовят вкусно, цены как везде на трассе. Душь, туалет мтирка по дорожной сети , хорошие, чистые. Стоянка тоже по дорожке
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Большой паркинг, душ, баня , кафе, магазины, парикмахерская, территория паркинга выложена бетонными плитами .
Кафе
деревня Елино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно !!! Молодци !!! Рекомендую.
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Большой паркинг. Всё здорово !!!
У Виктора
Кунгурский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заехал по дорожной сети взять стеклоомывайку , решил пообедать в кафе у Виктора. Цены приятно удивили. Взял борщ и шашлык , вкусно бесподобно !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
ПЭК
Новосибирск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Нет нормального туалета для водителей , которые привозят и увозят груз. Есть только вонючий био туалет на территории. В нутрь сходить в туалет не пускают, говорят что служба безопасности сразу среагирует. Это хорошо что служба безопасности хорошо работает. Но что же делать водителям ??? На загрузке можно протарчать сутки , а то и двое , а условий нет !!! Руководство , примите меры !!!
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Долго отгружают. Простоял на загрузке 45 часов. Нет душа для водителей. Столько времени отгружают и водителю негде помыться. Вроде фирма солидная , а вот о водителях не думает .