ewrerere
3
ewrerere
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Animania
Вологда · Аниме-магазин
Сохранить
Январь 2026
Пишу солидарно с дочкой отзыв. Магазин супер. На самом деле продавец приятный в общении, всегда бережно показывал нам товары, проверял целостность фигурок, упаковывал хорошо. Но кто же пишет плохие отзывы, возможно.... Были моменты когда продавец делал замечание подросткам, которые прям тыкали руками в стеклянную витрину, или облокотившись на стекло. У него нормальная реакция на это - замечание и просьба отойти от витрины и не давить в буквальном смысле. Просто дети это не понимают, а многие совсем не обучены манерам. В последний месяц работы магазина мы частенько заходили и приобретали товар с 50% скидкой. Скупили очень много масок, аниме фигурки. Прийдя в Новый Год, дочка очень не хотела покидать магазин. Юрий подарил ей в подарок несколько вещей (фигурки аниме и прочее). Она была счастлива. По сути Юрий оказался вторым человеком, не считая нас родителей (что есть первые), которые в Новый Год ей подарили подарок. Теперь лишь теплые воспоминания об этом месте. Дочка скучает. А вот сегодня 6 января она попросилась снова зайти туда же, в надежде может быть это была шутка и магазин открыт снова. Зашли, но... печально... Магазин был потрясающий, персонал вежливый. Всех с наступившим Новым Годом. Будьте добрее. И доброта вам эта вернется.