Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Аниме-магазины

Animania

Рейтинг 4,8
177 оценок
Больше не работает
Вологда, Советский просп., 6 · подъезд 3, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аниме-магазин Animania, Вологда, фото
Аниме-магазин Animania, Вологда, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Вологда, Советский просп., 6подъезд 3, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
animania-shop.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Областная библиотека
256 м
4
Областная библиотекаДрамтеатрПроспект ПобедыВологда – ТЦ ЛенинградскийПушкинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Карнавальные и театральные маски
Шоу-рум
Самовывоз
Доставка
Подарки из дерева
Изделия из эпоксидной смолы
Подарочный сертификат
Способ оплаты:QR-код, наличными, СБП, оплата картой
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Студент
Рейтинг 4,9
Лара
Рейтинг 4,5
Снежинка
Рейтинг 4,9
Лара
Рейтинг 4,5
СеверКедр.ру
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
177 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
ewrerere
Знаток города 3 уровня
6 января
Пишу солидарно с дочкой отзыв. Магазин супер. На самом деле продавец приятный в общении, всегда бережно показывал нам товары, проверял целостность фигурок, упаковывал хорошо. Но кто же пишет плохие отзывы, возможно.... Были моменты когда продавец делал замечание подросткам, которые прям тыкали руками в стеклянную витрину, или облокотившись на стекло. У него нормальная реакция на это - замечание и просьба отойти от витрины и не давить в буквальном смысле. Просто дети это не понимают, а многие совсем не обучены манерам. В последний месяц работы магазина мы частенько заходили и приобретали товар с 50% скидкой. Скупили очень много масок, аниме фигурки. Прийдя в Новый Год, дочка очень не хотела покидать магазин. Юрий подарил ей в подарок несколько вещей (фигурки аниме и прочее). Она была счастлива. По сути Юрий оказался вторым человеком, не считая нас родителей (что есть первые), которые в Новый Год ей подарили подарок. Теперь лишь теплые воспоминания об этом месте. Дочка скучает. А вот сегодня 6 января она попросилась снова зайти туда же, в надежде может быть это была шутка и магазин открыт снова. Зашли, но... печально... Магазин был потрясающий, персонал вежливый. Всех с наступившим Новым Годом. Будьте добрее. И доброта вам эта вернется.
1
Андрей Комиссаров
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Так как это единственный магазин с аниме сравнить не с чем, но то что он есть уже хорошо, вринципе сойдёт, но расписание это жесть работать всего ничего ну блин немножко не удобно, ну и ладно Персонал приятный Товаров не очень много если искать что-то не популярное Качество товаров, ну китайщина иногда можно что-то стоящее найти
2
marseliiina
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
бывала не один раз цены приятные ,товара много ,но владелец очень неприятный человек..не умеет общаться с людьми от слова совсем
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных