Юлия Пушенко
5
Юлия Пушенко
5
подписчиков
0
подписок
643,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Институт мозга человека имени Н.П. Бехтеревой
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургическому отделению. Всему персоналу. Спасибо вам большое. Огромная также благодарность нейрохирургу Трушину П.В. Всей команде низкий поклон! Однозначно рекомендую. Испытывала просто какие-то невероятные боли в связи с межпозвонковой грыжей. Анимела нога. Встала на очередь на конец апреля. Состояние ухудшилось и по экстренной боли прооперировали уже вот 18 марта. Чистота на отделение. Вежливость. Кормят вкусно. Даже вот со стороны ничего не требуется. Если что-то сам не можешь, тебе помогают. Да, именно помогают, а не делают одолжение. Ищут как облегчить состояние до и после операции. Тебя ведут на всем пути. Реанимация! Также низкий поклон. Дай Бог вам здоровья! Сил! Терпения! Процветания! С наилучшими к вам пожеланиями и безграничной благодарностью. Вы избавили меня от невыносимой боли! Спасибо!!!!!!
Балто
Московский · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Мы ходим только сюда и каждый раз в восторге! Вот только сегодня снрва посетили и счастливы) хотите быть счастливыми со своим питомцом, очень вам рекомендую сюда заглянуть. Все прекрасно! От встречи до финала. Вернемся снова 🤗
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Бывает магазин твой или нет. Вот нравится мне, удобно и все есть.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Именно в этой ЛЕНТЕ комфортно. Все удобно, все есть. Не смотря на очень не удобное расположение. Было бы идеально, если бы пустили специальные автобусы. Ездила бы чаще.
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2020
Очень нравится как расположены товары. Всегда по данному адресу в этом магазине есть все необходимое. Прекрасный персонал.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Очень двойственное впечатление...Выручает, что в магазине все есть как в любом гиппермаркете в принципе. Но надо быть начеку, могут обсчитать, проверяйте сдачу.
Энерго
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2020
Несколько раз посещала. Процесс исследования прошел без дискомфорта, внимательный персонал, результаты точно в срок.
Ульянка
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2020
Я обожаю район и безумно рада, что рядом ст.Ульянка (электрички), миновать пробки на общественном транспорте настоящее спасение. Но очень хотелось бы ремонта станции и тепла в зале ожидания.
Апекс
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Хочу выразить огромную благодареость врачам клиники "АПЕКС" Сделала на днях чистку и отбеливания. Результат очень порадовал. Теперь белоснежные чистые зубки. И процесс был абсолютно безболезненный. Все очень профессионально было выполнено. Доктор и ассистент работали слажено, быстро и теперь по результату могу сказать и качественно. Со мной постоянно разговаривали (спрашивали все ли нормально). Спасибо! Теперь только к вам.