Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стоматологии

Апекс

Рейтинг 3,8
34 оценки
Больше не работает
+7 (965) 071-54-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Апекс, Санкт‑Петербург, фото
Стоматологическая клиника Апекс, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 071-54-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нарвская
1,07 км
2
НарвскаяКировский заводПутиловская
Администрация Кировского района
220 м
3
Администрация Кировского районаУлица ТрефолеваПроспект СтачекТракторная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мой Зубной
Рейтинг 5,0
Вита
Рейтинг 5,0
Алиса
Рейтинг 4,8
Доктор
Рейтинг 5,0
Кристалл
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 мая 2021
Была в данной стоматологии первый раз, попала к Маргарите Рудольфовне.Я не понимаю откуда берутся такие "страшные" и наговаривающие отзывы, которые я прочла перед посещением.Но деваться было некуда,купон куплен,запись сделана.Пошла. Врач отлично справился с поставленной задачей, нареканий никаких нет.Кстати,крови и раскуроченных десен тоже.Более того,я была по купону! Администратор подарил мне пробники зубной пасты,и даже профилактическую зубную вкусняшку для питомца.Также,я стала невольным свидетелем предыдущего пациента,ей вручили в качестве презента полноценную упаковку Кореги,по ее специфике лечения.Цены там вполне адекватные.Да,там нет золотых вензелей и хрустальных люстр но,вы за них и не платите.
2
3
Юлия Пушенко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Хочу выразить огромную благодареость врачам клиники "АПЕКС" Сделала на днях чистку и отбеливания. Результат очень порадовал. Теперь белоснежные чистые зубки. И процесс был абсолютно безболезненный. Все очень профессионально было выполнено. Доктор и ассистент работали слажено, быстро и теперь по результату могу сказать и качественно. Со мной постоянно разговаривали (спрашивали все ли нормально). Спасибо! Теперь только к вам.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Ужасная Стоматология. Купила купон на биглионе- индивидуальный депозит на 15 000₽ с надеждой вылечить пульпит одного зуба. На сайте максимальная заявленная цена на лечение пульпита - 7900, а по факту оказалось , что стоить это будет 20 000₽. Ещё и анестезия оплачивается отдельно. В итоге стоматолог начала лечить зуб и выясняется , что подобраться к нему она не может , поставила временную пломбу и отправила искать клинику с микроскопом. В итоге вылечила этот зуб в бесплатной стоматологии и без всяких микроскопов , просто врач нормальный должен быть.
11
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных