Екатерина
8
Екатерина
1
подписчик
2
подписки
691,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Уникум, официальный дилер Chery
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Две звезды за два плюса - это нужная нам комплектация в наличии и возможность оплатить машину с карточки, без беготни по банкам за наличными. Оплатить без комиссии (во всяком случае, видимой)) Остальные минусы - очень очень дорогая страховка, без которой не оформляют рассрочку. (наша страховая была сильно дешевле) Машина предпродажную подготовку прошла до такой степени небрежно, что практически отданную вдруг загнали обратно в бокс для доделок. Ну и самое главное - уже во время поездок был обнаружен небольшой косяк. И на первом то мы попросили его исправить. Но все стало ещё хуже. Тогда мы сдали машину в специальный день гарантийного ремонта. И ничего не изменилось. Так ездить было просто опасно. И мы пошли к другим сертифицированным ремонтникам. Которые разобрались и по гарантии заменили деталь. Спасибо им огромное) В общем, осторожнее с покупками и ремонтом в Уникуме.
Газпромнефть
Невьянск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная заправка( дорого, очереди. Да ещё при наличии еды нет туалета. На всех дверях навесили таблички "для персонала".
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк постоянно благоустраивается и гулять в нем отлично! Он большой и дорожек много, можно долго гулять в свое удовольствие. А ещё есть веревочный парк и большой выбор что перекусить. И что немаловажно, нормальные туалеты))
Хинкали Котэ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь изумительный чай! Любовь Грузии или как то так) Отличные хинкали с курицей! Вкусные хачапури) Очень приятное место, мы сидели на веранде, надеюсь внутри не хуже.
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Если менеджер в магазине скажет, что нужно забрать товар со склада, выбирайте любой другой ДНС( здесь вы будете ждать товар размером больше плойки Очень-очень долго, гораздо дольше заявленного получаса. И никто не попытается вам помочь. Всё работники там без бейджика, всем работать страшно лениво. А мужчина с короткими светлыми волосами разве что матом вас не пошлёт ждать. Отвратительное отношение, отвратительное обслуживание.
Интерес
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали встроенный шкаф купе. Получилось замечательно и точно как мы хотели. Евгений все пояснил, отличный менеджер! Изготовили быстро, доставили. А потом приехал сборщик Александр) и все установил аккуратно и быстро. И убрал за собой, красота) главное мы переживали за имевшийся натяжной потолок, но все получилось замечательно. Спасибо специалистам)
Гриль-бар 2020
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли на вкусный запах) заказали шаурму, оказалась очень вкусная! Лаваш хрустящие тоненький, вкусный соус. Место явно проходное, в выходной все время кто то приходит. Понравилось!
Кофейник
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня заказали два кофе. Флэтвайт оказался водянистым, совсем не крепким. Раф приготовили на молоке! Раф делают на сливках, если рецепт не классический, должны об этом предупреждать. В прошлый раз бариста сразу предупредил, что раф приготовить не сможет - закончились сливки. А сегодня девушка заявила, что у них рецепт такой! После того, как я увидела молоко и спросила. Выбор сиропов нормальный, но и тут девушка назвала их только после того, как сама предложила посмотреть самостоятельно и мы подошли вплотную к витрине. Потому видно очень плохо - а то я бы и не спрашивала. Не рекомендую.
SimpleWine
Екатеринбург · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин необычного алкоголя , которого больше нет нигде. А ещё здесь очень дельные консультанты, это большой плюс! И по телефону , кстати, тоже очень хорошие ребята отвечают. Всегда помогут с заказом. Приду ещё не раз!
Джеймс
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Здесь отлично готовят мясо, вкусные закуски и гренки, которых почему то нет в меню) Здесь смешают любой коктейль какой хотите, и это особенно приятно) Здесь приятно проводить время и за ужином и просто выпить пару коктейлей - что бармены, что повора мастера своего дела. А вот администратор странная, полно свободных не бронированных столов, но вам их не предложат. Не каждый будет рад ужинать за стойкой в пустом зале. При бронировании опять же таких проблем нет. Так что в целом отличное место!)