Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кофейни

Кофейник

Рейтинг 2,9
9 оценок
Больше не работает
+7 (919) 384-02-81
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 50 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Кофейник, Екатеринбург, фото
Кофейня Кофейник, Екатеринбург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 50этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 384-02-81
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

КОР
125 м
4
КОРПосёлок ПескиУлица Владимира ВысоцкогоКаменные палаткиЗаводоуправление
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Кофе 18+
Рейтинг 4,7
Coffee Roast
Рейтинг 4,6
Coffee Roast
Рейтинг 4,9
Дом выпечки
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,9
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Сегодня заказали два кофе. Флэтвайт оказался водянистым, совсем не крепким. Раф приготовили на молоке! Раф делают на сливках, если рецепт не классический, должны об этом предупреждать. В прошлый раз бариста сразу предупредил, что раф приготовить не сможет - закончились сливки. А сегодня девушка заявила, что у них рецепт такой! После того, как я увидела молоко и спросила. Выбор сиропов нормальный, но и тут девушка назвала их только после того, как сама предложила посмотреть самостоятельно и мы подошли вплотную к витрине. Потому видно очень плохо - а то я бы и не спрашивала. Не рекомендую.
Ксюша Кинева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Взяла Раф, по стандарту готовится на сливках и они в приоритете. Тут бариста добавил сливок от силы 3 столовых ложки. Цена то тогда почему такая? 300р это слишком дорого для Рафа на молоке. И процесс приготовления меня очень удивил, молоко и 3 столовых ложки сливок были влиты питчер когда шло эспрессо))) это где такое видано?) ни помол ни пролив не настроен, все ощутимо во вкусе этого ужасного кофе))) свяжитесь со мной для решения проблемы, пожалуйста.
Мария Шумкина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Отвратительный сервис, сотруднику вообще без разницы на вокруг происходящее, сидит трындит по телефону. Попросила бамбл, его нет, хотя стоит тейбл меню с холодными напитками, потом оказывается, что холодных вообще нет, так зачем тогда ставить тейбл меню? Сказала, чтобы его убрали, сотруднику вообще без разницы, он обратно сел к себе на стульчик и начал по телефону болтать...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных