Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Скейт-парк
Саранск · Скейт-парк
Сохранить
Октябрь 2025
Фигуры некоторые в принципе нормальные, но некоторые и вправду сделаны чуть не по размеру. Так же меня довольно сильно смутило состояние самой главной фигуры-большого фанбокса, перед которым я уже который раз находил валяющиеся саморезы и полуоторваную фанеру по центру самого фанбокса. Про то что скейт парк догадались поставить на плитке, это и вправду бред, порой даже на BMXе некоторые трюки сложно делать, не говоря о маленьких колёсах по типу скейта или самоката с роликами Охрана вообще оставляет желать лучшего... То что над скейт парком стоят фонари и они не горят, это уже доставляет большие неудобства. Местные ребята мне сказали мол можно подойти к охранниками, попросить и они включат свет над площадкой, иначе как в слепую кататься. Что ж, то что они грубые и неприветливые это еще пол беды, я не обращаю на таких людей внимание как правило, но вывело то, что на мой вопрос "извините, а на территории скейт парка свет работает?" они начали переглядываться, даже не понимая о чем им говорят и что они якобы охраняют, после того как я им объяснил что такое скейт парк рядом с ними и что там фонари, я услышал "мы не будем для вас ничего включать, нечего тут делать, едь домой" а на просьбу быть подобрее начали дальше ворчать Просто хамство, в итоге я плюнулмнатвсё это, потренировался в темноте на свой страх и риск и уехал. Уважаемые директора стадиона или скейт парка, примите пожалуйста меры, потому что жалобы про охрану и свет я наслышан от очень многих!
Скейт-парк
Саранск · Скейт-парк
Сохранить
Октябрь 2025
Фигуры делали явно не знатоки, максимально резкий заезд и съезд с большинства фигур, по факту не скидываешься, а дропаешь. Многие фигуры с пробитой фанерой, из-за чего в этом скейт парке ЕЩЕ опаснее кататься, особенно если это скейт, самокат, ролики. А некоторые фигуры сделаны вообще не целесообразно, и непонятно, существуют ли люди которые смогли бы пользоваться ими по назначению, т.к. к примеру одна из фигур ("пирамидка") имеет уклон примерно 60-70° и площадь 2х2 метра, с непонятно для чего переделанной 80ти сантиметровой перилкой, под еще более ужасным градусом и пятью пирожками длинной 10см Итог- издалека вроде нормально, но вблизи ужас и опасно кататься.
Яндекс Маркет
Саранск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Это ужас какой то а не пунк выдачи! Приезжал 2 раза за день, но встречала одна и та же записка "перерыв 15 минут". Была очередь как внутри так и снаружи, все люди негодовали и так же стояли обсуждали обсуждали данный пункт с негативной стороны со словами "тут так всегда" (мужчина сказал что он аж третий раз уже за день приезжает и та же самая табличка и закрыто) ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ! Найдите нормального сотрудника, потому что читая отзывы еще с ТОГО ГОДА, поддержка всегда отвечает по шаблону "спасибо за ваш отзыв, приносим извинения" но ничего не изменилось прошу заметить, как будто никому это и не надо... А сложно взять, и правда принять меры?! Самое смешное это читать накрученные отзывы мол это чудесный пункт и работники там просто чудо
Райдер_чеб
посёлок городского типа Сосновка · Снегоходы
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый крутой мотопрокат в котором мы были! Пишу сразу от троих людей-мы работаем в цирке, путешествуем по городам, порой любим заскочить в подобные места покататься. Говорю с уверенностью - самый крутой и атмосферный прокат в котором мы были, отличный выбор техники, техника в отличном состоянии, видно что ухаживают, и богатый выбор экипа, что очень радует) Хочется сказать отдельное огромное спасибо инструктору Илье🤘, человек действительно знает своё дело и отлично ориентируется на этой просто гиганской локации (что добавляет ещё один огромный плюс именно этому прокату) Получили один позитив и ещё кучу классных эмоций, категорически рекомендую👍
Ola-la
Архангельск · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Очень классный салон, ходил на массаж, это было что то, мастер как будто чувствует с какой зоной надо работать, всё качественно проработала, сразу виден опыт! Мастер очень вежливая и внимательная, так же как и девушка на ресепшене, уровень довольно хороший, в такие места стоит ходить, очень советую)