Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Скейт-парки

Скейт-парк

3 отзыва
Открыто до 20:00
Республика Мордовия, Саранск, Октябрьский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Скейт-парк Скейт-парк, Саранск, фото
Скейт-парк Скейт-парк, Саранск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Республика Мордовия, Саранск, Октябрьский район
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Мордовия Арена
267 м
4
Мордовия АренаГостиничный комплекс ТавлаПроспект Российской АрмииМикрорайон ЮбилейныйПосоп
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Фигуры некоторые в принципе нормальные, но некоторые и вправду сделаны чуть не по размеру. Так же меня довольно сильно смутило состояние самой главной фигуры-большого фанбокса, перед которым я уже который раз находил валяющиеся саморезы и полуоторваную фанеру по центру самого фанбокса. Про то что скейт парк догадались поставить на плитке, это и вправду бред, порой даже на BMXе некоторые трюки сложно делать, не говоря о маленьких колёсах по типу скейта или самоката с роликами Охрана вообще оставляет желать лучшего... То что над скейт парком стоят фонари и они не горят, это уже доставляет большие неудобства. Местные ребята мне сказали мол можно подойти к охранниками, попросить и они включат свет над площадкой, иначе как в слепую кататься. Что ж, то что они грубые и неприветливые это еще пол беды, я не обращаю на таких людей внимание как правило, но вывело то, что на мой вопрос "извините, а на территории скейт парка свет работает?" они начали переглядываться, даже не понимая о чем им говорят и что они якобы охраняют, после того как я им объяснил что такое скейт парк рядом с ними и что там фонари, я услышал "мы не будем для вас ничего включать, нечего тут делать, едь домой" а на просьбу быть подобрее начали дальше ворчать Просто хамство, в итоге я плюнулмнатвсё это, потренировался в темноте на свой страх и риск и уехал. Уважаемые директора стадиона или скейт парка, примите пожалуйста меры, потому что жалобы про охрану и свет я наслышан от очень многих!
Инкогнито 7822
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Парк отличный
Анатолий Безроднов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
По дорожной плитке конечно очень замечательно кататься на скейте, просто умопомрочительно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных