Ольга З.
5
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дуду Кебаб Хауз
Белгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно 😋
Таблеточка
Белгород · Аптека
Сохранить
Август 2022
Рядом с кассой разместили большой монитор на котором выводится весь заказ клиента по пунктам и вся очередь смотрит на покупку. Никакой конфиденциальности))))))) не понятно о чем думало руководство, устанавливая его ....
Бонифаций
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2022
Жду с нетерпением когда появится доставка. Все вкусно, только минус, что нет доставки :(
Океан рыбы
Белгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2022
Посоветовал продавец икру красную. Я купила. Это просто ужас, икра воняла непонятно чем. В их втором магазине через дорогу рекомендовали рыбу, говорили свежая, по факту аказалась много раз замороженная заново. Края сильно заветреннын, наверное ветрину распродавали. Отпало желание покупать в этих магазинах.
Апрель
Белгород · Аптека
Сохранить
Январь 2022
На сайте цены заявлены одни, указана цена на сайте со скидкой по карте сети, но при покупке в аптеке цена выше, чем указана са скидкой на сайте. Везде сплошной обман. Пропало желание ходить в эту аптеку. Еще и дурацкая система с покупкой скилочной карты. Вам есть над чем работать.
Гвозди
Белгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное место по всем параметрам. Я в шоке просто.
Гвозди
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Случайно попала в это заведение. Выпивка и еда кошмар. Вместо сидра принесли красный непонятного цвета напиток и ещё официантка сказала, что он него будет болеть голова... непонятно что наливают... Дискотека для молодых, тут вопросов нет, но контингент ходит слабо сказать своеобразный... В общем не рекомендую к посещению.
Мамука
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Посетили ресторан в воскресенье в 20.00. Стол бронировали заранее, специально уточнила у администратора про живую музыку, сказали с 20.00 будет, по итогу музыкантов и диджея не было. Просто играла музыка в записи. Люди которые были ( в небольшом кол-ве) расходились в это время. По итогу зал был пустой. Официанта ждали долго. По меню пытались сделать заказ, много чего в меню не было, официантка бегала уточняла наличие. Меню маленькое. Еда оказалась совершенно невкусной, было чувство,что хачапури и хинкали разогревали. Интерьер нормальный. В общем полное разочарование, больше не пойдём. Если сравнить с другими заведениях города, где вкусно и хороший сервис, в них мест вечно нет даже в будние дни, не то,что в выходные. И ещё, тел. указанный в инстаграмме не верный указан в контактах. На сообщение никто не ответил по брони стола. В общем сервис по Белгородски....
Линия
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Первый раз оформила на сайте заказ на доставку воды. Заказ был принят. На следующий день позвонила разраженная сотрудница и сообщила, что воды вообще нет в наличии. И на будущее сообщила по ограничению по кол -ву кг в заказе. Неприятное впечатление от общения. В общем заказ не должен проходить в обработку, если нет в наличии и ограничения по объёму. Сайт ужасный. У меня как у клиента испорченное впечатление.
ГП, поликлиническое отделение № 7
Белгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
А почему анализы на кровь сдаются рядом с кабинетом на мазки на ковид? Безумные очереди в маленьком коридоре. Класс!!здоровые и ковидные все вместе.