Оксана А...
8
Оксана А...
3
подписчика
3
подписки
279,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Ls Beautyroom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходила по купону с биглион на стрижку с окрашиванием в один тон. Со мной работала мастер Светлана. Стрижка и окрашивание были выполнены хорошо. Мастер помогла с выбором цвета волос и проконсультировала по другим техникам окрашивания. За густоту волос была доплата, но это в условиях указано. Из минусов: в салоне грязно. Все-таки, посещая салон красоты, хочется чтобы все инструменты используемые мастерами были чистыми. Пишу не с целью кого-то обидеть, а с просьбой к людям которые оказывают услуги. Когда вы оказываете услуги, просто подумайте, было бы вам приятно сидеть в грязи , вокруг плоек забрызганных краской, приятно ли вам было пользоваться грязными расческами? Относитесь к своим клиентам так, как вы бы хотели чтобы относились к вам. Сделайте свой салон таким чистым, чтобы в него хотелось возвращаться. А пока такого желания нет, несмотря на всю душевность Светланы как человека.
Apple God
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Позвонила по телефону для заказа iPhone 16 pro max. Менеджер Павел ответил на все мои вопросы, оперативно оформил заказ и организовал срочную доставку. Курьер достаточно скоро доставил заказ. О приезде сообщил заранее. Телефон был в запечатанной коробке. Также предоставили чек. Спасибо.
Нотариус Вокин И. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Все прошло хорошо и быстро. Спасибо)
Стоматологическая поликлиника № 60
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Посещала с сыном детское отделение. Врачи относятся внимательно к маленьким пациентам. Обстановка дружелюбная. К посещению рекомендую.
Детская городская поликлиника № 94, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов: поликлиника после ремонта. Есть хорошие докторы: лор- Двойнина Д. В., и офтальмолог Теняева. После ремонта сколько не записывались к педиатру не по ОРВИ - всё зря!! Напрасная трата времени и нервов. В последний прием пришли чтобы взять направление на ЭКГ, чтобы ребенку полечить зубы под общим наркозом в платной клинике, но им нужно чтобы мы принесли бумажку оправдашку от кого-то чтобы они могли найти основание. Ранее просила направить на проверку щитовидки ребенку, так как он стал возбудимый и вспыльчивый, на что мне врач Магомедова сказала, что это нормально для его возраста. Я не знаю какие должны быть основания: чтобы назначили ребенку данные исследования. Может быть нужно у президента разрешение спросить? Даже не знаю. Раньше в поликлинике работала доктор Альбина Ринатовна, всегда относилась с пониманием и не пыталась отмахнуться от моего сына. А сейчас я даже не знаю, зачем нужен педиатр в данном учреждении. Разве только справочку получить для школы, что с соплями и горлом дома лечился, а не прогуливал. Вот и вся их работа.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Так себе магазин. В овощах постоянно летают насекомые. В зале стоят палеты с продуктами, неудобно проходить по узким проходам.
Seven Sky
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Мой прошлый отзыв удалили. Компания-мошенники. В сговоре с управляющей компанией подключат свои услуги, неуведомив жильцов и предыдущего провайдера услуг. В итоге прошлый провайдер продолжает оказывать услуги и требовать плату, а севен скай сумму за свои услуги пихает в ЕПД. Даже когда официально уже отказался от их услуг . это не компания, а целая мафия. Не рекомендую!!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хорошая пятёрочка, расположена в жилом доме. Всегда чисто, очередей особо нет. Можно было бы расширить ассортимент. Рекомендую.
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая поликлиника. Когда сложно записаться в обычную поликлинику, семейный доктор всегда выручает. Очень удобно расположен, недалеко от дома. Обращались к стоматологу и оториноларингологу. Все прошло хорошо 👍