Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,3
1061 оценка
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, ул. Народного Ополчения, 29, корп. 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 47
Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
394
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Народного Ополчения, 29, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Народное Ополчение
1,04 км
2
Народное ОполчениеОктябрьское ПолеЗорге
Улица Маршала Тухачевского
20 м
4
Улица Маршала ТухачевскогоУлица Народного ОполченияУлица БерзаринаПроспект Маршала ЖуковаМетро Народное Ополчение
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,3
1061 оценка
Оцените это место

394 отзыва

По умолчанию
Катя
Знаток города 21 уровня
2 июня
В целом хороший магазин, цены ниже других сетевых, ассортимент довольно широкий. Есть минусы: - когда приезжает поставка, тележки с ней стоят повсюду, порой - часами. Это наводит на мысли о том, что продукты не хранятся должным образом в холодильниках (вопрос - какое время они так стоят - складывается ощущение, что дольше допустимого) - не все сотрудники нацелены на помощь покупателям. Уточняла, где лежит масло, которое согласно приложению есть в наличии в магазине, попросила работницу помочь, она посмотрела в холодильнике, не нашла и сказала «ну я всю поставку сейчас разбирать не буду, чтобы его найти». С сыром было то же самое. - в отделе с овощами и фруктами нередко лежат товары с плесенью, лопнувшие, мятые, гнилые - вечерами может не быть хлеба (я беру тостовый обычно, почему-то он не всегда есть в наличии под конец дня) - ценники бывают перепутаны или отсутствуют вовсе, приходится перепроверять - на полу и на полках бывает очень грязно
Anastasia
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
В последнее время стал лучше, уже нет таких чудовищных очередей, как год назад. Сегодня в час пик обслуживали два кассира и весьма качественно. Но все равно не хватает электронных терминалов оплаты, из-за этого периодически столпотворение у касс, пусть и не такое большое, как когда-то. Надеюсь руководство прислушивается и установит их, очень странно, что именно этот Дикси обделили электронными кассами, тут проходняк ого-го из-за близости автобусной остановки.
1
anti-ujin
Знаток города 4 уровня
23 мая
Магазин обновили, есть кассы самообслуживания. На этом плюсы заканчиваются, и виноват менеджмент магазина. Если коротко, то такое ощущение, что магазином управляют коррупционеры, которые просто осваивают присланные сверху деньги (кассир всегда 1 (но разные люди), вечно всем недоволен, потому что беднягу держат там дольше и плотнее законных регламентов);куда-то исчез ~отдел со сладостями без сахара (хотя обнаружил одну из больших коробок с ними, лежащую не на продажу); и т.п...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных