Максим П.
4
Максим П.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Веловольт
Рязань · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Май 2026
Обратился к ребятам за помощью с электровелосипедом. Нашли проблему и устранили в этот же день. Спасибо за помощь. Обязательно советую.
Сто777
Рыбное · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2025
Лучший сервис города. Любой сложности работы, официальные дилеры точно отстают от него. Все быстро и качественно.
СберБанк
Рязань · Банк
Сохранить
Июль 2025
В 2023 году брали ипотеку на строющееся жилье в Сбербанке по программе «Господдержка 2020» По условиям процентная ставка была 6,8% фиксированная. Но оказалось для сохранения данной ставки необходимо заключить договор на услугу «Домклик плюс» куда входит не только страхование жизни, но и дополнительные услуги, с ежегодным платежом более 30000р. Отказаться от данной услуги можно, но при этом банк поднимает процентную ставку на 1% В 2025 году ФАС РОССИИ признала ПАО «СБЕРБАНК» и ООО «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ» нарушившими статью 11 ч. 4 Закона о защите конкуренции в части заключения устного соглашения о предоставлении ПАО СБЕРБАНК скидки к процентной ставке к ипотечному кредиту. Прошу сотрудников разобраться с данной проблемой и предоставить Мне возможность страховать там, где я хочу, без повышения процентной ставки. Так же прошу исключить из моего кредитного договора подписку «Домклик плюс», заключив дополнительное соглашение к договору.
Банк ПСБ
Рязань · Банк
Сохранить
Август 2024
03.08.2024 работает 1 окно. Народу много. Сидел 1.5 часа
ЦветНик
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Сделал заказ, было указано время с 11-13:00. Дозвониться с 13:00 удалось только в 14:30 сказали, что привезут через 30 мин. Доставщик позвонил, человеку, которому заказывал цветы, в 15:00 сказал, что привезет заказ к 15:45. В заказе телефон для связи указал свой. Итог: заказ принесли в 15:50
Город
Сасово · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Были на летней веранде с тремя детьми-3,7 и 11 лет.Просидели пол часа,сделали заказ-просидели еще пол часа...принесли шашлык старшему ребенку,,двое сидели на него смотрели..спустя минут 15 принесли коктели и опять не всем...через минут 30 принесли блюдо среднему ребенку и папе.P.S.младший до сих пор сидит и ждет свою еду)Ужас...В итоге все перекусили и в конце принесли еду младшему при этом он уже от ожидания есть не стал)ушли с чувством гнева....я считаю это так не приемлимо...