Ирина С.
3
Ирина С.
2
подписчика
0
подписок
903,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хоспис № 1
Санкт-Петербург · Хоспис
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить искреннюю сердечную признательность всем, кто работает в хосписе 1. Моя сестра провела там 2 недели. Условия необычайно хорошие,и кровати и матрасы и душ, про все уже писали, все так. И палаты большие и светлые, и еда - еда настоящая. И холодильник в палате. Но главное - это,конечно,отношение человечное,сочувствующие, и к больным и к родственникам. Большое спасибо за ваш труд.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Продукция нравится, а обслуживание оставляет желать лучшего. Могут нахамить по рыночному. Не в первый раз выхожу оттуда как оплеванная. Очень неприятно. Но продукция хорошая и приходится ходить.