Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Хосписы

Хоспис № 1

Рейтинг 4,9
68 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 576-83-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лахтинский просп., 98Е
Сохранить

Добавить фото или видео

Хоспис Хоспис № 1, Санкт‑Петербург, фото
Хоспис Хоспис № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лахтинский просп., 98Е
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 576-83-45
Показать телефон
guzkh1.rprim.gov.spb.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Беговая
3,5 км
Беговая
Больница
60 м
2
БольницаТК Гарден СитиЛахта
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Прием по ОМС
Форма собственности:государственная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Приоритет
Рейтинг 4,8
Центр Флебологии
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
68 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга Спиридонова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Место большой боли. Мою бабушку привезли сюда в понедельник, она не провела здесь и недели. В субботу ее не стало.. у бабушки был рак кожи 4 стадии. В Хосписе не лечат, тут облегчают уход. Мы до последнего верили, что бабушка встанет на ноги, что организм сможет бороться, но рак победил. Бабушке было 73 года. Хочу сказать спасибо работникам хосписа, там очень уютно, чисто, светло. Медсестры и санитарочки часто забегают в палаты, справляются о пожеланиях, о самочувствии больных, подопечные всегда под присмотром. Конечно им вкалывают сильнейший обезбол, кому-то с морфином, от этого есть свои последствия, но человек не чувствует боль в последние дни жизни. Кормят хорошо и разнообразно. Кто не может кушать сам - покормят с ложечки. Ставят капельницы. Посещать можно родных каждый день с 11 до 19:30 (20:00). К родственникам относятся с пониманием, можно проводить там сколько нужно по времени, не выгонят (в пределах указанных ранее временных рамок). Как-то так..
14
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Хочу выразить искреннюю сердечную признательность всем, кто работает в хосписе 1. Моя сестра провела там 2 недели. Условия необычайно хорошие,и кровати и матрасы и душ, про все уже писали, все так. И палаты большие и светлые, и еда - еда настоящая. И холодильник в палате. Но главное - это,конечно,отношение человечное,сочувствующие, и к больным и к родственникам. Большое спасибо за ваш труд.
12
Сергей Егоров
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Спасибо работникам хосписа за их нелегкий труд!!! Ваша помощь неоценима! Когда везешь своего близкого человека в такое заведение испытываешь страх и ужас. Слово хоспис вызывает странные ассоциации, оставшиеся с советских времен. Но наша мама даже не поняла куда ее привезли, спросила "что это за больница такая?" Чистота идеальная, удобные кровати, телевизор ,холодильник, ванная комната, в нашей палате был выход на балкон с диваном и креслами. В субботу маму помыли сестры милосердия, она была под впечатлением все оставшиеся дни , иначе, как ангелами их не называла. Больные все ухожены, неприятный запах отсутствует. Питание отличное. К огромному нашему горю мама прожила там только одну неделю, но совесть наша спокойна, что до последнего момента она не была брошена на произвол судьбы и ушла без мучительных болей. Дома создать такие условия просто не возможно. В хосписе есть храмовая комната, можно помолиться и поставить свечку, набрать святой воды. Есть зимний сад и библиотека. Огромное СПАСИБО всему коллективу хосписа.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных