Alexandr Petukhov
6
Alexandr Petukhov
2
подписчика
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Папараць кветка
Минск · Кафе
Сохранить
Вчера
Когда вас уже закроют к чёртовой бабушке!? Пол года не ел тут после отравления, сегодня поел и вот опять, это капец какой-то, все планы сломались!
АкваСити
Минск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Я в там общественном месте даже в 90-х не был, это ужас насколько всё заброшенное, грязное, с лужами, ямами и снегом, вентиляции нет, наверняка всё в плесени и грибке, этого не было видно, потому что всё в "дымке", темно, плохо видно как ты помыл авто. Ремонт не делали лет 50, судя по состоянию помещения. Самому пришлось понимать как работает система - с жетонами, при этом терминал чудесным образом не работает, нет интернета пишет, только за наличные. Администратор вообще бесполезная единица, не делает ничего, и даже непонятно как он выглядит. Одна звезда это даже много.
Шиномонтажные работы
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Сервис уровня столовой СССР. Отвратительно и очень дорого. Крайне не рекомендую.
Мойка Самообслуживания
Минск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Категорически не рекомендую! На мойку ушло 19 руб! Продлевал 2 раза. Не работает терминал около постов, приходится бегать на заправку, паузы нет, прыгай вокруг машины как сами понимаете какой веник, 12 руб, которые оплатил первоначально - закончились на половине мойки, пришлось доплачивать, итого 19 руб, когда на других мойках уходит максимум 12 руб.
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично кроме выпечки (багеты, хлеба) - они ужасные, на утро есть невозможно, конкуренты делают сильно лучше и ассортимент хорошего пива никакой, куча ноу нэйма из Европы.
Бам
Минск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю чего много плохих отзывов по поводу пены, важен же результат мойки, а не наличие пены, у конкурентов на заправках пены сколько хочешь, только машина грязная остаётся. Прохожу все этапы мойки и автомобиль идеально чистый. Считаю лучшей мойкой самообслуживания, не сравнить с конкурентами за заправках.
Автомойка самообслуживания
агрогородок Сеница · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютно бесполезная мойка. Можно только пыль смахнуть. Химия не работает вообще, как заехал на грязной, так и выехал на грязной. Использовал все фазы мойки, пену подождал. Трата времени и денег.
Газпром трансгаз
Минск · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2025
Покупая авто на метане - подумайте хотите ли вы пользоваться заправками с уровнем сервиса года 1980-го, быть хамски облаянным персоналом, сходить в вонючий пластиковый туалет. Конкуренты с пропаном и бензином просто на другой планете в отличие от этого недоразумения.
АГНКС № 2 Газпром трансгаз Беларусь
Щомыслицкий сельсовет · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис просто дно. Карточку заправки выкидывают из окна, а не говорят спасибо всего доброго. Советский Союз тут ещё не закончился.
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехал в Мак драйв, 2 минуты простоял около терминала, затем минуты 3-4 около окна - никого, вообще никого. Уехал. Потерял время и поехал кушать к конкурентам.