Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Автомойки

АкваСити

Рейтинг 4,1
54 оценки
Круглосуточно
+375 33 324-52-45
Показать телефон
Минск, Октябрьский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка АкваСити, Минск, фото
Автомойка АкваСити, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Минск, Октябрьский район
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 324-52-45
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аэродромная
2,03 км
2
АэродромнаяНеморшанский садСлуцкий гостинец
Международный университет
460 м
4
Международный университетБрестскаяКазинцаЛейтенанта КижеватоваПроходная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Плюсы: - можно мыть сколько угодно, не гоняют Минусы: - вечно текущие пистолеты - капает с оборудования и труб над машиной - выбираешь осмос, а из пистолета течет обычная вода, если где-то не вытер машину - будут белые кальциевые пятна - вроде отдельные пистолеты для пены и воды, но чтобы дождаться пену надо подождать секунд 10, из-за этого не успеваешь нормально накинуть пену на весь автомобиль, а 2 монеты для этого много - поверхность плохо выровнена, из-за этого вокруг машины постоянно лужи по несколько см глубиной
Дмитрий Соловей
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Займите администратора работой, клиентам приходится самим идти и искать свободные боксы. Очередь из 6 авто на мойку самообслуживания, свободно 2-3 поста, администратору лень выйти и сообщить что свободны посты. Терминал не работает - проблемы нет, перезагрузить решился только после того как клиент сам предлагает это сделать… Даже трудно представить сколько вы денег теряете из-за такой организации работы автомойки. Из плюсов только цена.
3
1
Alexandr Petukhov
Знаток города 6 уровня
19 января
Я в там общественном месте даже в 90-х не был, это ужас насколько всё заброшенное, грязное, с лужами, ямами и снегом, вентиляции нет, наверняка всё в плесени и грибке, этого не было видно, потому что всё в "дымке", темно, плохо видно как ты помыл авто. Ремонт не делали лет 50, судя по состоянию помещения. Самому пришлось понимать как работает система - с жетонами, при этом терминал чудесным образом не работает, нет интернета пишет, только за наличные. Администратор вообще бесполезная единица, не делает ничего, и даже непонятно как он выглядит. Одна звезда это даже много.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных