Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Ким
Кремёнки · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Позвонили заказать доставку на дом, ответила женщина, пока диктовали адрес она просто бросила трубку, мы перезвонили, чтобы заказать снова, тк подумали что что-то со связью, на что она ответила «Нет, это я скинула». Мы говорим, что мы хотим сделать заказ, в чем ее проблема его принять, на что женщина стала в грубой форме говорить, что мы шутим шутки ( на минуту каждой из нас, кто делал заказ, достигли совершеннолетнего возраста) , а затем просто молчать и опять скинула трубку, мы позвонили еще раз и потом она все таки нас приняла, но по прежнему в грубой форме, заявляя нам, что мы шутим и смеемся над ней, чего конечно же не было. Осадок остался неприятный, не понятно что сделают с нашим заказом, плюнут или подложат не то или еще хуже. Считаю, что такие неуравновешенные и психически нестабильные люди не должны работать в общепите и грубить покупателям буквально ни из-за чего