Поиск
Маршруты
Карты · Кременки · Доставка еды

Суши Ким

Рейтинг 4,4
173 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (910) 866-66-06
Показать телефон
Кремёнки, ул. Ленина, 2 · эт. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Суши Ким, Кременки, фото
Доставка еды и обедов Суши Ким, Кременки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Кремёнки, ул. Ленина, 2эт. 2
Маршрут

Контакты

+7 (910) 866-66-06
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Кремёнки
330 м
Кремёнки
Показать парковки

Особенности

Меню:пицца, суши и роллы
Кухня:азиатская, японская
Способ оплаты:наличными
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Сделала заказ в 14:17, в 15:26 уже привезли! Очень быстро, оперативно, а главное - ВКУСНО! Очень крупные, щедрые роллы, аккуратно сделанные, надежно упакованные! Привезли тёплыми, почти горячими! Таких вкусных не ели давно, гораздо вкуснее московских (аля Тануки и т.д.). Спасибо огромное менеджеру, поварам и курьеру! Вы лучшие!❤️🙏
2
Екатерина Мельцер
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Вкусно всегда, а если вдруг невкусно, то идут навстречу и заменяют заказ и дают доп. Скидку. Очень быстро выполняются заказы.все нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Позвонили заказать доставку на дом, ответила женщина, пока диктовали адрес она просто бросила трубку, мы перезвонили, чтобы заказать снова, тк подумали что что-то со связью, на что она ответила «Нет, это я скинула». Мы говорим, что мы хотим сделать заказ, в чем ее проблема его принять, на что женщина стала в грубой форме говорить, что мы шутим шутки ( на минуту каждой из нас, кто делал заказ, достигли совершеннолетнего возраста) , а затем просто молчать и опять скинула трубку, мы позвонили еще раз и потом она все таки нас приняла, но по прежнему в грубой форме, заявляя нам, что мы шутим и смеемся над ней, чего конечно же не было. Осадок остался неприятный, не понятно что сделают с нашим заказом, плюнут или подложат не то или еще хуже. Считаю, что такие неуравновешенные и психически нестабильные люди не должны работать в общепите и грубить покупателям буквально ни из-за чего
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных