Alexey Pozdeev
6
Alexey Pozdeev
0
подписчиков
0
подписок
106к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Breakfast Unit
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная кофейня, дорогая, вкусная и без сюрпризов в хорошем смысле. Тут точно возьмешь настоящий кофе, вкусно позавтракаешь, вас приятно обслужат. Тот случай, когда предсказуемо хорошо, но в этом и вся прелесть.
Стекляшка
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в Казани по делам, вечером зашли в это удивительное кафе, я заказал рассольник и котлету по киевски. Когда официант принес блюда, выяснилось, что и рассольник и котлета по киевски, это некая импровизация повара. Ну вот он так видит! Я не могу сказать, что это не вкусно, но ребята, если я заказываю блюда с четкой и понятной рецептурой, я именно их и хочу и представляю. А если у вас авторская кухня, то это нужно писать в меню и сообщать гостям, что блюда , которые вы заказываете будут походы на оригинал весьма отдалено. Всю силу нашего удивления за такую вольную трактовку приготовления, принял на себя официант, по сути он и спас репутацию заведения. Но еще раз повторю, эксперименты хороши, если вы ваши авторские произведения не называете известными брендами.
Озеро Чемоданчик
Екатеринбург · Зона барбекю
Сохранить
Июль 2025
Представьте себе место, где одновременно отдыхают компаниями человек 200-300. Мы были в субботу и народу было очень много. И на все это огромное количество людей пара туалетов, в которые страшно войти, при этом за каждый чих с вас возьмут деньги. Отдыхать там еще раз, да не дай бог! Редкое жмотсво и скупердяйство. Какие проблемы поставить биотуалеты хотя бы на 2-3 домика, беседки. Впрочем, отдыхающие, выпивать и закусив, долго не думают, куда сходить в туалет, кругом же лес. Ужас! Категорически не рекомендую!
Премиум кафе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее, добротное место, когда ты точно знаешь, что это вкусно и безопасно. Это, конечно, не ресторан, но это и не столовка. Иногда даже беру с собой домой, в качестве готового ужина.
Varta
муниципальный округ Первоуральск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Насчет топлива не знаю, не заправлялся, заехали купить кофе. Более отвратительной бурды я еще не встречал! До сих пор передергивает, как вспомню!
Август
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили ресторан 2 декабря. Если бы можно было поставить 10 баллов, поставил бы. Были с супругой, заказали уху, щучью котлету с пюре, посекунчики, перепелку с картофелем, грузди соленье и сет с малосольными овощами. Хочу сказать, что обслуживание было профессиональным и прекрасным, официант подходила и приносила блюда незаметно и друг за другом. Сама кухня чудесная, немного смутил помидор в ухе, возможно, от непривычки. Блюда приготовлены вот настолько хорошо, настолько и качественные продукты использованы поварами. Ребята, вы полностью реабилитировали всю Тюмень за ресторан «Чум», показав нам, что в Тюмени есть повара высокого уровня! Спасибо вам за ужин, за обслуживание, за хорошее настроение!
Чум
Тюмень · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили ресторан сегодня, 1 декабря. Приехали на 3 дня в Тюмень, обязательный пункт в программе был посещение «Чума». К сожалению, полное разочарование по кухне. Понравились только лепешки с маслом. Невыразительная уха, абсолютно невнятные пельмени с дичью, в которых можно идентифицировать только толстый слой теста, очень ужасные по вкусу ягодные настойки и самый хит со знаком минус, стороганина из рыбы и мяса. До этого пробовал строганину из нельмы, муксуна и стерляди в ханты мансийске. Дивные воспоминания, просвечивающая стружка из свежей рыбы, которая просто таяла во рту. Здесь же ломти, наструганные как сало, отдающее тиной и очень похоже на не раз замороженное чего то похожее на рыбу. На двоих 7,500 руб. Жаль, очень жаль нет не денег, своих ожиданий.
Грузчики региона
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Март 2024
В очередной раз воспользоввлся услугой компании по переезду. В очередной глворю спасибо за работу, за отношение, за профессионализм. Всем рекомендую. Переезжали из кольцово в центр на Хохрякова, через пионерский поселок ( завезли и разгрузили фортепьяно). На все про все ушло 2 часа.
Лапочка
Берёзовский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Были на приеме со своей собакой. Пес начал сильно кашлять. Очень грамотно провели прием, взяли анализы, прописали лечение и лекарства. Нам все понравилось, рекомендую
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2022
Ассортимент достаточно большой для магазина у дома, сотрудники, довольно доброжелательные, из плюсов - есть всегда лёд, можно набрать воды из фильтра, из минусов - еда невкусная, но это и не ресторан