Анастасия О
4
Анастасия О
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ёжики
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Не кондитерская, а комната в мужском общежитии. При входе в заведение в глаза бросился диван, придвинутый к стене, на котором спал парень. Витрина выглядела вполне аккуратно. Попросила положить десерт здесь. Парень стал складывать его в коробку, параллельно разговаривая с другом. Перекладывал в тарелку без перчаток. Отдавал очень долго. Посуда грязная. Один стул был поломан. По столу ползал таракан. Десерт рискнула попробовать - вкусный. Остальные точки в городе оставили более приятное впечатление.
Бисквит
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Грязно. Мусор на диванах и полу. Неприятно находится внутри. Помещение не проветривается. Воздух не очень свежий. За час до закрытия девушка подает напиток и десерт в одноразовой посуде, чтобы её не мыть. Десерты свежие, кофе приемлемый.
Матрёшка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда, приятный интерьер, цены приемлемые. В заведениях такого типа редко все эти критерии на высоте. Блюда по вкусу сбалансированные, удобно, что можно взять половину порции, только многое пересолено, это, к сожалению, ограничивает выбор. В зале чисто, интерьер нейтральный, нет отталкивающих деталей. Музыка ненавязчивая. На раздаче приветливые учтивые ребята. Несколько неудобно новое ограничение на запрет поесть внутри за 20 минут до закрытия. Действует скидка на еду навынос.
Ресторан быстрого питания
СТ Риф · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прихожу второй раз - ничего вкуснее в жизни не ела! Блюда сабалансированы по маслу и соли, таят во рту. Кухне огромное спасибо! Чисто, нет навязчивой громкой музыки. Персонал приветливый.
Акация
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кофейня привлекает внимание интерьером. Хочется зайти. Уютно. На входе девушки поздоровались и, пока я изучала витрину, разговаривали. Ко мне не подошли, пока я не встала у кассы. Взяла пирог, отдали холодный. После меня гостья взяла такой же и ей уже предложили разогреть. Столики грязные. Впечатление, к сожалению, осталось неприятное. Обслуживание страдает. Не рекомендую.