Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кондитерские

Ёжики

Рейтинг 3,9
33 оценки
Закрыто до 08:30
+7 (978) 828-34-40
Показать телефон
Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 49, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Ёжики, Севастополь, фото
Кондитерская Ёжики, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
16
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Карамельный наполеон
Классическое слоеное тесто с чередованием заварного крема и соленой домашней карамелью оптимальный вес ≈ 2 600 гр
1335 ₽
Клубничный ред вельвет
оптимальный вес ≈ 2 200 гр
1225 ₽
Монастырская изба
1225 ₽
Безе
150 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, ул. Тараса Шевченко, 49, корп. 3
Маршрут

Контакты

+7 (978) 828-34-40
Показать телефон
ezhikidesserts.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Депо № 1
109 м
3
Депо № 1Гипермаркет METROФиолентовское кольцоУлица Тараса Шевченко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия О
Знаток города 4 уровня
2 июня
Не кондитерская, а комната в мужском общежитии. При входе в заведение в глаза бросился диван, придвинутый к стене, на котором спал парень. Витрина выглядела вполне аккуратно. Попросила положить десерт здесь. Парень стал складывать его в коробку, параллельно разговаривая с другом. Перекладывал в тарелку без перчаток. Отдавал очень долго. Посуда грязная. Один стул был поломан. По столу ползал таракан. Десерт рискнула попробовать - вкусный. Остальные точки в городе оставили более приятное впечатление.
Анна К.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Прекрасные торты пекут в Ежиках! Попробовали всей семьей уже почти весь ассортимент. Если дома праздник, то за тортиком только сюда. Натуральный состав, не приторный вкус, куча удовольствия!
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Ужасное место !!!!кофе хуже 3в1 На районе нет ни одной вкусной кофейни , так эта прям вообще отличилась . Попросила добавить немного самого кофе , тк сразу увидела ,что кофе прозрачный … на просьбу сказали НЕТ там все есть . Ну ок . Говорю была у вас раз 5 и все 5 раз плохо готовите . Прям отвратительно . Молчу уже про торты . И вишенка на торте « больше значит не ходите к нам , переделывать и добавлять ничего не собираюсь» . Ну где же клиентоориентированность ? Жаль ребят ,которые берут таких людей на работу . Ведь потенциал кофейни на нашем районе огромный . Была молоденькая девочка 10.03 вечером
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных