Мария Инжаева
5
Мария Инжаева
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пирожковая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные пироги во всём Нижнем, только в эту пирожковую ходим уже много, много лет.
МБУК Надежда
Нижний Новгород · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Самый лучший клуб, сильные учителя, чистота, РЕКОМЕНДУЮ
КайКлиник
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим всей семьёй, недорого, без очередей, квалифицированные врачи.
Детская художественная школа № 3
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Сильные педагоги, интересные уроки, ребёнку очень нравится
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Много акций, большой магазин, всегда чисто
Детский сад № 102
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада №102, за заботу, внимание и тёплую атмосферу, которую вы создаёте для наших детей каждый день. Мой ребёнок с удовольствием ходит в садик, рассказывает дома о занятиях, новых играх и своих друзьях. Особенно хочется отметить профессионализм наших воспитателей Нину Алексеевну и Веру Николаевну, чутких, внимательных, умеющих найти подход к каждому ребёнку. Разнообразные развивающие занятия, праздники, прогулки и интересные мастер-классы помогают детям расти, развиваться и чувствовать себя уверенно. Мы очень рады, что выбрали именно этот детский сад! Спасибо вам за ваш труд, доброту и любовь к детям!!! 💐
Детский сад № 102
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Отличный садик, замечательные воспитатели
Авто-профи
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АВТО-ПРОФИ". Обучение проходило на высшем уровне - начиная от лекций, заканчивая практикой. Особую благодарность хочется выразить Анне Сергеевне за её терпение, умение поддержать, и отличную подачу материала. Экзамены сданы с первого раза. Всем рекомендую автошколу " АВТО-ПРОФИ".
МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижний Новгород · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Просто ужас, должны были сдавать экзамен на Мещерке а нас привезли в Кузнечиху.. Непонятно для чего это сделано. Товарищи руководители примите меры, так нельзя поступать с курсантами. У нас и так стресс от сдачи экзамена, а тут ещё и в чужое место привезли.