Людмила Борискова
16
Людмила Борискова
18
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
229
Газпромнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная небольшая заправка. Современные чистые туалеты, кафе, магазин. Всё что нужно для короткой остановки в пути. Рекомендую данную заправку.
Lali
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасный ресторан. Здесь очень ВКУСНО, красиво и атмосферно. Продуманный интерьер, хорошее обслуживание и великолепная еда. Мой внутренний гурман остался в полном восторге. Рекомендую от чистого сердца.
Мустафа Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здесь ОЧЕНЬ ВКУСНО. Такого вкусного донера я давно не ела. Островок Турции в центре Москвы. Рекомендую от всей души. Качественные продукты, большие порции и калоритная атмосфера востока внутри заведения. Кто-то писал, что для него был недостаточно острый сосус у донера. Лично для меня это большой плюс, т к я не люблю в шаурме и донерах резкий чесночный соус. Соус здесь лёгкий, овощей много, вкус сбалансированный. После еды ощущение сытости и лёгкости одновременно. Кто-то писал, что грязные туалеты. На мой взгляд, они нормальные. Да не такие идеальные, как в дорогих ресторанах. Но в целом всё прилично и запаха туалета в заведении не было, когда я была. Из небольшого минуса - некоторые столы были грязными, т к их редко протирают. Но мне так понравилась еда, что я решила не снимать звезду :)
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Здесь ОЧЕНЬ ВКУСНО. Не смотря на то, что нам с друзьями пришлось простоять в очереди на улице около 20 минут, чтобы попасть в это заведение, я рада, что открыла его для себя. Мой внутренний гурман был в восторге от сэндвича и лимонного чизкека, который я заказала. Друзьям тоже всё очень понравилось. Надо будет прийти сюда ещё раз 😀
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мы ходили с друзьями сюда на завтрак в воскресенье. Заранее забронировали столик и без труда попали. Стильный интерьер, прекрасный вид из окна на красную площадь, хорошо приготовленные блюда русской кухни. Особенно мне понравилась гурьевская каша, рекомендую. Очень атмосферное место. Единственное, было много народа, поэтому стоял гул и некоторая суета среди официантов. Но это было не критично.
Студия живописи на Бауманской
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная школа живописи и её педагог Наталья, которая обучает всех желающих легко и с вдохновением. Рекомендую от всей души.
Niqa Patisserie & Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самое моё большое РАЗОЧАРОВАНИЕ из московских кафе и ресторанов! Похоже, что у данного заведения случился какой-то кризис, т к я помню его ещё пару лет назад, как прекрасное место, где вкусно готовили. Решили сходить сюда с друзьями на завтрак в выходной день. Приятный интерьер, приветливый администратор, хороший ценник (высокий) и я в предвкушении получить гастрономическое удовольствие от своего завтрака. Заказала самую топовую позицию в завтраках и самую дорогую "Niqa's signature breakfast". Гулять так гулять! Мне приносят маленькую порцию омлета, пару кусочков красной рыбы, пару лепешек и.... "завядший" зелёный салат с "уставшими и незрелыми" помидорами. Данное блюдо совершенно не похоже на ту картинку "роскошного завтрака", которая есть в меню на яндаксе. Сам внешний вид продуктов не вызывает аппетита и заставляет усомниться в их качестве. Я возвращаю это блюдо обоятельному менеджеру, который обещает исправить данное недоразумение. В итоге мне приносят это блюдо ещё раз: добавляют пару ломтиков рыбы, добавляют к "незрелым и уставшим" помидорам парочку свежих и кульминация.... заменяют "завядший" салат на НЕПРОМЫТЫЙ САЛАТ С ЗЕМЛЁЙ И ГНИЛЫМИ ЛИСТЬЯМИ. Ужасное отношение повора к посетителям данного заведения. Из плюсов могу сказать, что это блюдо не стали добавлять в мой заказ и угостили кофе. На этом мои плюсы заканчиваются. Круассан, который я заказала к кофе для меня оказался сухим и не понравился. Я с таким вдохновением шла в это заведение, но оно меня разочаровала. Будьте внимательны, когда заказываете здесь блюда с салатом, его очень плохо моют.
Лукойл
Верхнемамонский район · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Это ЛУЧШАЯ заправка, которую я видела. РАЙ для водителя)) Ощущение, что попал в современный тц с магазином, кафе и детской комнатой. Большая, комфортная, новая, чистая заправка. РЕКОМЕНДОВАНА к посещению всем водителям. Она лучшая!!! Это "новый стандарт" заправок.
Театр Бенефис
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный и очень домашний театр со своей уникальной атмосферой. Я бы назвала его семейный театр, когда есть возможность посмотреть спектакль в небольшом зале и с малым количеством зрителей. Сцена, как на ладони, актёры не где-то далеко от тебя, а на расстоянии вытянутой руки - всё это создаёт свой шарм и очарование. Небанальный театр с интересным репертуаром и талантливыми актёрами. РЕКОМЕНДУЮ.
Лукойл
Шестаковское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка. Просторная, чистые туалеты (много кабинок), широкий ассортимент продуктов. Однозначно рекомендую. Приятно посещать такие заправки.