Вероника Зайцева
11
Вероника Зайцева
9
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
39
Ледовая арена Рубеж
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая арена, удобное расположение. Просторные чистые раздевалки, зимой на катке бывает очень много посетителей, не совсем комфортно. Но мы знаем, что бывает и больше. Пока дети катаются, можно посидеть в кафе и (если повезет сесть у окна) понаблюдать за ними. В кафе классный выбор чая, вкусный кофе.
Forum Carwash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится эта автомойка, все быстро и идеально чисто. Весной, конечно, почти нереально попасть случайно - запись на несколько дней вперед, но мы ждём . Отдельно впечатлило, что самый дешевый антидождь работает лучше, чем на других мойках дорогой⭐️
Центр подологии Елены Павловой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, я попала к специалисту Колобовой Елене Геннадьевне, я осталась очень довольна результатом и теперь готова ее всем рекомендовать!⭐️ мне провели тщательное обследование, рассказали о процессе лечения, дали рекомендации и все прошло отлично.
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отзыв, в целом, отрицательный, касается продавцов. После диагностики я заказала очки, довольно редкие, Silhouette, невесомая оправа, как крылья бабочки. Безууумно красивые. Вышли около 80 т. В какой-то момент носки я поняла, что они давят на переносицу и оставляют вмятины, я обратилась в этот же салон, вдруг у них есть мастер и мне на месте их поправят. В салоне мастера нет, но продавец-мужчина (не помню как зовут, но он похож на Дэйва Уильямса из отчаянных домохозяек(девочки поймут). Он взял мои очки посмотреть и тут же с силой начал гнуть, со словами - это сталь, с ними ничего не будет! Сказать, что у меня сердце замерло - ничего не сказать. Я ушла чуть офигевшей, спустя время(несколько месяцев) я понимаю, что очки прямо постоянно сползают с носа. Я увидела залом на металлической штучке, а сегодня вот она отвалилась. Именно ее и гнули в тот раз🫠 Из плюсов - зороший и приятный врач, который провел диагностику зрения и большой выбор действительно красивых оправ. На этом всё. Очки, кстати, отремонтировала в городских ласточках, там мастер тоже офигел от этой истории и сказал, что очки из титана и с ними вообще так нельзя было обращаться.
Mazda Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна посещением: компетентные и ооочень вежливые сотрудники, качественное решение проблемы автомобиля Мазда за адекватную стоимость, мойка люкс - выше всяких похвал(2 фото)🔥 Так же в салоне находятся автомобили Мазда разных моделей, а не только cx-50, как в некоторых других🤭 Определенно меняю свой прошлый сервис на этот❤️
Ресторанные чебуреки
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Действительно вкусные чебуреки!🫶🏻 Я люблю с мясом, но особенно меня поразил вишневый🙃 это как вишневый пирожок из Вкусноти точка, только огромный🔥🍒(я всегда беру с собой) П.С. Если будете ждать заказ внутри, будьте готовы, что ещё неделю по вашим вещам все будут знать, что вы были в чебуречной😆
Ленинградские Пенаты
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом нормально, но ещё раз я бы не пришла. Есть вкусные блюда, видно, что постарались с ремонтом(раньше было совсем скромно). Но постоянно ощущается какая-то общая разрозненность, даже в том же меню, в котором будто соединились все стили и кухни мира🙃 для меня это странно. я была уверена, что будет что-то типа домашней кухни или даже классической русской(как в царские времена). Самое забавное, конечно - это несоответствие логотипа и концепции.
ПхалиХинкали
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вроде не плохо, но как-то уныло: Начиная от интерьера, заканчивая вкусом блюд. Мне сложно было выбрать блюда, салат с баклажаном был весьма неплох, совсем не понравились ни кебаб,ни шашлык. ❤️ 🍇 Единственное, что я хотела бы очень похвалить - это АКХАЛИ(типа пирожного картошка), это очень вкусно! На чай с ними я бы ещё зашла🔥
Централь
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственное действительно вкусное и хорошее место в Новоселье, куда мы ходим всей семьей! даже когда отмечаем семейные праздники, мы не сомневаемся куда идти. В город ехать за хорошей кухней вообще теперь нет смысла🤭 Расскажу подробнее о меню: Оно не слишком большое (и это прекрасно!), максимально разнообразное и каждый точно сможет найти что-то подходящее: здесь есть более традиционные блюда как дома, различная паста и более интересные блюда. Мой личный топ: шеф-салат с лососем и яйцом пашот, теплый салат с говядиной, замеченный судак. Так же огромный выбор пасты, хороше вино и пиво Zubr. Дети говорят, что здесь самые вкусные наггетсы с картофелем🔥 Интерьер очень уютный и просторный, нет ощущения, что соседний стол слишком близко. Приятная приглушенная музыка, чистый и уютный туалет. Самое прекрасное - закрытая детская комната, из которой просто не вытащить детей - они всегда находят чем себя развлечь и во что поиграть.
Супер Лента
деревня Пески · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, которого очень не хватало этому району. Удобное местораспооожение и большая парковка. Большой выбор базовых продуктов, правда я для себя отметиила, что многие мои необходимые продукты, видимо, не базовые. Овощи есть не всегда(причем обычные помидоры и огурцы, свекла, морковь), хороший отдел с сыром и молочный, птицей и фаршем(говяжий фарш самсон 🔥), круп очень мало(тоже базовые, но я беру другие фирмы) Вежливый персонал, помогают найти продукты. Кассы работают быстро+ есть кассы самообслуживания.