Ксения
10
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
966к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
9
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Подклеили и подшили зимнюю обувь - 700 рублей. Приятный ответственный мастер!
Градъ Петровъ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашла в 13 часов, официантов в зале нет. Три столика заняты. Пробежала все залы окликнула - никого из персонала. Села за столик и позвонила кнопкой, тогда причапала девушка. Я сразу же сделала заказ из меню, не нашла меню ланча. Ждала 30 минут, оказывается ланчи в ресторане есть просто скрыты, "для своих". Пришедших трёх мужчины обслужили и вынесли еду предложив ланч моментально. На лицо дискриминация!:) Не рекомендую
КИО
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2025
Цены высокие, приложение не скачивается, оплата QR не доступна, 21.12.2025 купила винегрет - испорченный. Иностранный персонал грубый.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Это не ресторан, а приличная шаурмичная)) выбор маленький, мебель старая диван шатается. Пахлава вкусная, ладно)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Моют полы вонючими тряпками под носом
Ателье Kylinich
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо, но не зря нет полного прайса в публичном доступе. Заменить молнию синтетического "пуховика" обошлось 3000 и это с моей новой молнией. Работа сделана быстро и качественно, но за эти деньги можно купить новый подобный пуховик.
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Не присесть, одни столики как в советских рюмочных
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
17.08.2025 в 17:05 покупала одноразовое устройство. Оплатила сначала по QR коду , оплата прошла, однако юная девушка кассир сказала что нет, нужно оплатить переводом на имя Виталий Олегович И. Заверила что средства первого списания вернутся, однако и на следующий день этого не было. Соответственно делаю вывод, что девушка произвела мошенничество с хищением денежных средств.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Неприятное заведение по обшарпанности - уровень забегаловки и "макдака", сервис хромает, цены высокие, запах дихлоофса, коктейли бадяжные, не советуем!
Бар Разбитых Сердец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Небольшой уютный бар, хороший бильярдный стол с приличным сукном в отдельном зале. Прекрасный фиалковый коктейль и душевный официант Тобби и отличный бармен Евгений!