Яна
7
Яна
1
подписчик
2
подписки
486к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
ПВЗ не соблюдает график работы. Сталкиваюсь с этим не первый раз, поэтому созрела написать отзыв. К примеру сегодня пришла забрать заказ, а на двери табличка, что пункт закрыт аж на 2 дня! Ребят, мне горит забрать свой заказ! На Я.Маркете нигде не написано, что пункт не работает!!! Больше сюда заказывать естественно не буду, надоело такое отношение к клиентам
Чудо Доктор
Москва · Психиатр
Сохранить
Май 2025
Хожу в эту клинику много лет, очень довольна врачами! Доктору Возвышаевой Миляне отдельное спасибо и мое восхищение!
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Хороший аквапарк с чистыми бассейнами, удобно посещать с детьми (которые умеют ходить, с младенцами неудобно из-за отсутствия скамеек в раздевалке), приемлемые цены. Летом открыт пляж с лежаками под открытым небом, можно позагорать)) Горки средние, мне показались совсем простенькими и незахватывающими, для подростков. В целом рекомендую к посещению👍
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее расположение точки, заказываю самовывоз только туда, чисто, с большими очередями не сталкивалась ещё, все оперативно
Волшебная Свадьба
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2020
Очень быстро выбрали костюм, сел хорошо, по фигуре, девушка подобрала цвет невероятно точно! Спасибо большое, хороший салон!
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая стоматология! Мне вылечили больной зуб буквально за час, поставили хорошую световую пломбу и взяли за это немного. Сложно найти нормального и недорогого стоматолога, а в этой клинике такие есть.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Один из любимых ресторанов! Очень нравится атмосфера и вид из окон! Нам правда пару раз не повезло, произошли две неприятные мелочи: первая - принесли фиш-эн-чипс с большими косточками внутри (хотя косточек там быть совсем не должно), но благодаря проверке качества (официант спросил, все ли нам понравилось, наверное увидел, что мы не съели), решили проблему, и даже подарили нам фирменный десерт в качестве извинения))) а второй раз мы заранее забронировали столик по телефону, приходим в назначенный день - а брони нет.... Но и тут в течение минут 15 уладили вопрос) В остальном - ресторан на высоте! Очень вкусные морепродукты и паштеты!