Николай Конюшков
6
Николай Конюшков
0
подписчиков
0
подписок
178,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Soueast Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Менеджер был вежлив, но по договоренности так и не перезвонил) Салон хороший, на момент посещения были представлены две модели из двух имеющихся, ознакомится можно было
Soueast Евросиб Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный автосалон, удобное расположение, заинтересованный персонал. В наличии представлены все автомобили линейки в нескольких вариантах
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Отличный копировальный центр. Один из немногих, который открывается рано утром
Cup
Выборг · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Отличная кофейня. Видно, что хозяева подходят к вопросу со всей ответственностью. Чисто, аккуратно, стильно. Персонал вежливый и приятный. Кофе вкуснейший. Помимо классического набора напитков, есть экзотика типа декаф кофе. К напиткам можно взять бесплатную воду. Все как надо! Приходил и буду приходить
Рундучок
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусные блины.
Radostland
Лахденпохский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место для отдыха! В тентах очень уютно и тепло (электропростыни — это вещь!). Очень приятный и приветливый персонал(пёс Марсель нас покорил), вкусные завтраки (рекомендуем сырники во сгущёнкой), отличные виды и природа! Обязательно вернёмся.
Соул кэмп
Мийнальское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2022
Были в шатре в лесу и шатре на озере. Уединение почувствовали только в последнем. Отталкивают плохо скошенные дорожки, после дождя невозможно дойти куда-то и остаться сухим.
Точка на карте. Сортавала
посёлок Рюттю · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Был в бистро «точка на карте». Все Отлично: чисто , вкусно, цены приемлемы. Народа не очень много, мест достаточно.
Мамин хлеб
деревня Хапо-Ое · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
Отличная пекарня. Все ооочень вкусно! Персонал приветливый и вежливый. Рядом горнолыжный склон, проголодавшись - только сюда! Рекомендую
Эталон
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2022
На мой взгляд это лучшая сеть ателье! «Эталон» берётся за любую работу, которую отказываются делать другие. И выполняет ее на 5+ Особенное спасибо хочу сказать Ольге! Мастер своего дела. Починила брюки очень оперативно, качественно и аккуратно. Обращался в «Эталон» уже два раза и с уверенностью могу сказать, что обращусь и третий, когда потребуется ремонт или пошив