Василий С.
5
Василий С.
1
подписчик
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Красное&Белое
Черногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин все есть и не только алкоголь!!! Детям сладости самые низкие цены!
Аскизские колбасы
Абакан · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Пельмени только тут и беру!
Estel Abakan
Абакан · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Стригут быстро но только на троичку)) не дорого но приходится говорить где подровнять (((
Техобмен
Абакан · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2025
Купил оперативку в этом магазине все отлично! Но считаю для б/у цены завышены!
Упрямое Тесто
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли с семьёй видимо кассир потерял чек и мы ждали заказ целый час! Пока не начали возмущаться не принесли!
Тихая гавань
село Пичуга · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Это ужасное место для путника проезжайте! Утром даже кипитка не дадут впервые такое!! Был с детьми!
Каскад
Абакан · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Купил катушку для триммера сломалась в тот же день моё мнение производственный брак!!! Понятно расходник но не до такой же степени!!! Продавца просил понадежней в результате время деньги были потрачены!!! Заменить или решить вопрос отказались сказали не гарантийный случай!!! (зачем продавать такое!!
Armtek
Абакан · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2024
Был заказан товар масло для вариатора сразу оплачен по прошествии нескольких дней позвонили и сказали что заказ отменен по причине отсутствия у поставщика и предложили перезаказать только вот на 6 тысяч рублей дороже!?? Тоже самое чуть позже произошло и с уплотнительным кольцом тоже перезаказать дороже! Если дорожите своими деньгами и временем заказывайте в других магазинах где вам точно привезут что оплатили а не попросят перезакать подороже.... Объяснили что они как валюерриз интернет магазин последняя моя покупка в этом магазине... За кольцо к стати доплатил масло заказал в другом магазине дешевле как раз на 6 тысяч рублей!!!