дарья с.
4
дарья с.
1
подписчик
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Диккенс
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная кухня, чего стоят только стейки, это что-то! В целом, все меню настолько аппетитное и разнообразное, что разбегаются глаза при выборе блюда. Очень вежливый персонал, кальянный мастер со вкусом попал на все 100, очень приятная атмосфера, в это место хочется возвращаться, было бы славно увидеть вас и в других городах, например в Москве))
Франклинс Бургер
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Это заведение будет всегда на первом месте при выборе фастфуда, чувствуется натуральное мясо, свежи овощи и главное домашние булочки. Персонал очень вежливый, готовят быстро, а главное вкусно 🤤
Pro. Хинкали by Novikov
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Данный ресторан полностью изменил моё мнение о хинкалях, это было очень вкусно, хинкали сочные, много начинки, хачапури просто великолепное. Персонал очень вежливый, улыбчивый, девочки все красотки. А самое главное очень приятный ценник)
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Уже не назвать это место рестораном, завидение превратилось в забегаловку. Качество еды потеряло качество по сравнению с тем, что было при открытии. Сеголня выпал вечер, когда решили с молодым человеком поужинать в пивальди, из всего что заказали, оказались более менее только закуски (креветки в кляре, сыр в кляре) так же бургер был хорош. Никому не рекомендую заказывать ребра в соусе барбекю, на вкус как вонючая свинина, просто отврат, закуска в виде фиш палочек в панировке, была с костями, так же новое блюдо «поке с тунцом» тунец перемороженный, рис кислый, овощи не первой свежести, вкусный был только ананас консервированный. Спасибо менеджеру, который убрал эти позиции из счета, к персоналу вопросов нет, все как и раньше- хорошо.
DraCar
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Криворукие, возомнившие о себе высокого мнения, все переделывать приходится за ними. Опираются на то, что у вас машина старая, одно делают, другое ломается. Прокладку на клапанной крышке поменяли, стало течь масло вокруг, говорят, крышку надо менять, так зачем тогда лезли туда вообще, а еще посоветовали смеясь заехать на автомойку, помыть движок, или помыть один предложил на месте, в боксе. Диски с колодками поменяли, езжу теперь все пялятся, гудят на всю улицу. Еще заменили опору подушки двигателя, теперь трясется не только двигатель, но и руль. Девушкам советую обходить стороной, любят поржать над клиентами, что вызывает отвращение. Всем салам, помните меня?)))) Хорошо поржали. Бумеранг вам в хату.