Дмитрий Городецкий
4
Дмитрий Городецкий
0
подписчиков
0
подписок
122,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
DNS Технопоинт
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Полный отсос! Одна касса для всех людей с наличным расчетом, просидел в очереди на кассу и выдачу 30 минут! Я считаю это катастрофа и приговор для конкретного филиала! Кассы и окна выдачи в какой-то момент просто остаются пустыми. Событие выдачи заказа может произойти до того как кто-то оплатил заказ, что ставит работников в неприятное положение. На первый взгляд, в зале работает человек 30, а на выдаче и оплате 1-2. Спасибо за прекрасный экспириенс, лучше наверное в следующий раз сделаю заказ на озоне.
Газпромбанк
Омск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Зашел перед работой сменить номер телефона для входа в интернат-приложение. Понравилось что на входе помогли взять талон. Передо мной в очереди сидел буквально один человек с таким же запросом, однако я ждал пока ему помогут порядка 30 минут. Далее, рядом с собой услышал диалог сотрудника банка и женщины у которой по ошибке снизились проценты по вкладу. Она хотела управляющего чтобы написать жалобу, а сотрудник банка объяснял ей что «его нет», «он в отпуске» да и в конечном счете «он несерьезный». Вот чего я не ожидал, это что без очереди без согласования со мной эту женщину посадят в окно, куда я должен был пойти следующим. Мне конечно ничего не сообщили. Очень и очень плохо, крайне неприятно. И ведь не зря для таких случаев отдельные люди занимаются конфликтными ситуациями. Я что должен сидеть ждать пока они будут пол часа скандалить? И за ит-инфраструктуру и за сервис единица, не больше. Upd. Оказалось что многие специалисты занимаются многими вопросами. Однако некоторая система «черный ящик» распределяет людей одним ей ведомым способом (С) То есть люди проходят не в порядке очереди, а как-то подругому. Сотрудники банка ничего сделать не могут. Я кстати оказался самым долгоожидающим клиентом, со слов сотрудника банка.
ФедяДичь
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сегодня случилось печальное, ресторан который мне нравится плюнул мне в душу. Сначала принесли суп из белых грибов который горчил. Это уже было неприятно, но я подумал ладно может суп таким и должен быть (думаю на самом деле горчили лисички). Но потом мне принесли вареники, действительно вареники! (Фото прилагается) Трюфельное масло с пресными грибами не очень вкусно, но это можно списать на то что я просто не понимаю вкуса, ладно. Но! Разваренные вареники???? Это удар ниже пояса, задумаюсь дважды перед тем как вернуться в ранее любимое место…
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Здравствуйте. Зашел в додо перед дюной 2. Заказал додстер и стартер. Обещали за 10-15 минут отдать. В итоге просидел 32 минуты. Все, кто сделал заказ после меня в течение 15 минут, свои заказы получили вовремя. Пропустил «лишние» 20 минут прекрасной дюны, хоть второй раз в кино идти . Впечатление испорчено, второй раз сталкиваюсь с подобным в додо.
Шаверма Hotok
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Ожидал 15 минут (работает 5 человек). Дали холодную шаурму. Куча лаваша, половина шаурмы лаваш. Помидорки вкусные. Грибы нарезаны брусками размером с большой палец. Сыр холодный и не расплавленный. Сырно-чесночный соус на самом деле чесночный перебивает все остальное. Мало мяса, ужасная консистенция, ингредиенты расположены очагами. Эта «шаверма» могла быть не такой плохой, если бы ее хотя бы нагрели в этот холодный день 24 августа. Зашел сюда потому что была закрыта шаурмафия через дорогу и проиграл ;(