Юра Сергеев
8
Юра Сергеев
0
подписчиков
0
подписок
646,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Айлеви
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хороший ресторан, уютный. Вкусная еда, хорошее обслуживание, несколько раз сюда ходили с женой, и нам все нравится
Глэнс
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Май 2024
Покупали квартиру с невестой через данное агентство. Всю сделку нас сопровождала риелтор Юлия Владимировна. Была на связи 24/7 и со всем помогала и на все вопросы отвечала. Сделка прошла без всякиз нервов и напрягов. Их команад сама подготовила все документы , я лишь финально проверил. Смело можете обращаться к Юлие за подбором и за сопровождением
Holy Ribs
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Вкусные рёбрышки + большой выбор приготовления
Foodtaxi
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Я впервые пишу отзыв о компании по доставки еды. Ужас. Приз за худший сервис, худшие качество еды и худшую доставку этого года получает foodtaxi. Если хотите получить еду ужасного качества за 1800 рублей, вас сюда Буквально 4 хинкалины наполненный маслом изнутри, вместо бульона, Вы м ваша половинка будете драться за место на белом троне. А когда вы позвоните оператору, за компенсацией (вернуть сумму товара ,в замен товара), вас продинамит 4 иерархия менеджеров, но каждый принесет свои ГЛУБОЧАЙШИЕ сожаления. А если отправите справку об отравлении,тогда вернут деньги 🤣. Детский сад, интересно, кто в здравом уме за эти деньги будет так заморачиваться. Подведя итоги : за гастрономическим оргазмом ,точно не сюда. За плохим сервисом,однозначно сюда P.s. готовьтесь, что оплата картой по приезду окажется невозможной, а перевод курьеру , всегда приветствуется для компании
Денталия
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Ужасная стомотология. В бесплатных клиниках и оборудование лучше, и специалисты лучше. При входе не оказалось бахил. Меня принимал один врач, он же и снимки делал, он же и анастезию хотел делать, он же и вырывает зубы и тд и тп. В каких перчатках делал снимки, брался за ручки, в таких перчатках и в рот полез. Ужасный опыт, не смогли с первого раза деагностировать кариес между зубов, 20 минут расматривали снимки, пришли к решению снимать пол зуба, а вторую часть зуба с пломбой не трогать, и положить ПЛОМБУ НА ПЛОМБУ. Увидев и услашав все это, да еще и эти перчатки докучи, которые не меняли, решил не лечится в данной клинике
Тихоходка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Очень уютное и очень приятное место, что бы посидеть небольшой компанией. Физически там не может быть масса народу, что является огромны плюсом, потому что при общении с собеседником, можно слушать его, а не чей то галдешь в баре. Коктейли раскиданы по столбикам, что бы человек сразу мог понять, принесут ему горячий коктейль, холодный или на каких нибудь фруктах или травах. За это огромный + Еду сам не пробовал, но девушка сказала что вкусно, разве что кенза в блюдах лишняя :) По самому наполнению и атмосфере в баре тоже на 5+ Особенно отношение рабочего коллектива к клиентам.
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Забежал во время дождя на кофе к этим ребятам. Очень понравилось Приятно выполненный ремонт, уютное место,хорошее месторасположение. Вкусный кофе и круасаны. Ребята молодцы ,спасибо
Тайный Сад
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Парикмахер Елена и массажист Дмитрий профи своего дела, большое спасибо! И отдельное спасибо за сервис, мало где можно встретить такой уровень
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Удачное расположение в красивом тц. Как всегда вкусная и не дорогая еда. Официанты как всегда вежливы. Время ожидания 15-25 минут Все понравилось)
Литера G
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Очень уютный и приятный ресторан. Супер вкусная кухня, за это отдельное спасибо 😍 Но, атмосфера невероятная,правда. Обязательно вернусь