Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стоматологии

Денталия

Рейтинг 3,8
38 оценок
Больше не работает
+7 (911) 952-22-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой Казачий пер., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Денталия, Санкт‑Петербург, фото
Стоматологическая клиника Денталия, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большой Казачий пер., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 952-22-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пушкинская
288 м
2
ПушкинскаяЗвенигородскаяСадовая
Витебский вокзал – Станция метро Пушкинская
165 м
4
Витебский вокзал – Станция метро ПушкинскаяГороховая улицаСтанция метро ЗвенигородскаяСанкт-Петербург (Витебский вокзал)Московский проспект, 4
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Персона Дент
Рейтинг 5,0
Super Smile
Рейтинг 5,0
Медент
Рейтинг 4,7
Форум интернэшнл технолоджи
Рейтинг 5,0
Мой Зубной
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
38 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юра Сергеев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Ужасная стомотология. В бесплатных клиниках и оборудование лучше, и специалисты лучше. При входе не оказалось бахил. Меня принимал один врач, он же и снимки делал, он же и анастезию хотел делать, он же и вырывает зубы и тд и тп. В каких перчатках делал снимки, брался за ручки, в таких перчатках и в рот полез. Ужасный опыт, не смогли с первого раза деагностировать кариес между зубов, 20 минут расматривали снимки, пришли к решению снимать пол зуба, а вторую часть зуба с пломбой не трогать, и положить ПЛОМБУ НА ПЛОМБУ. Увидев и услашав все это, да еще и эти перчатки докучи, которые не меняли, решил не лечится в данной клинике
1
cool.asam6181
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Второй раз через год пришла на чистку, отбеливание и лечение кариеса самостоятельно, а не по купону🔥Качественная работа Ирины и лояльные цены, даже делают небольшую скидку, что всегда приятно!🤩Светлана администратор создает комфортную и светлую атмосферу❤️Удобно записаться, удобно добираться и в самой клинике чисто, красиво, уютно и всё безболезненно💃🏼🎉
2
Ксения Балаева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Ужасная клиника, пишу спустя месяц после того как меня развели на пломбу, у меня было относительно все нормально, повелась на совет стоматолога, что можно заменить пломбу по очень хорошей цене. заметила весь ужас того, как грязно в клинике только под конец, надеялась, все будет хорошо. НО! в итоге иду сдавать анализы на ВИЧ и гепатиты, потому что бог его знает, как там все инструменты обрабатываются, полнейшая антисанитария. И еще уже как месяц очень сильно болит зуб после «новой» пломбы, ничего не могу жевать. Очень жалею, что заранее не посмотрела отзывы об этой клинике (пошла по купону) Совет сюда не ходить, в итоге отдам за лечение своего испорченного зуба в два раза больше. Деньги конечно же мне за такое прекрасное лечение никто не вернет. Сперва врач внушила доверие, но по итогу, очень не грамотно испортила мне зуб.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных