Ольга Орешина
5
Ольга Орешина
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Ваш Доктор
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Я выражаю свою благодарность докторам и администратору данной клиники. Была в Воронеже проездом, срочно потребовалась стоматологическая помощь. Для меня нашли свободное время и решили мою проблему максимально эффективно. Спасибо вам!
BoConcept
посёлок городского типа Новоивановское · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне нравиться мебель данного бренда, своей функциональностью. Являюсь клиентом BoConcept несколько лет и уже по достоинству оценила качество предметов мебели и аксессуаров. В этом отзыве, особо хочу отметить салон «Три Кита» и наше сотрудничество с Инной Рыбалко. Инна всегда компетентна, тактична, ненавязчива. Прекрасно знакома с ассортиментом, советам и мнению Инны я доверяю. Как клиенту для меня важно, приходя в салон чувствовать себя уютно и свободно, иметь возможность все рассмотреть внимательно, не только мебель но и аксессуары. Часто в салонах сервис настолько навязчив, что хочется бежать не оглядываясь. Порой сотрудники просто выгоняют клиентов из салона своими дежурными фразами и слежкой (не знаю как это можно более корректнее назвать). Не дают посидеть на диване, влюбиться в мебель, почувствовать себя будто бы дома. И происходит так в большинстве салонов BoConcept в Москве. Поэтому я люблю приезжать в «Три кита» предварительно договорившись с Инной и спокойно все изучить, при необходимости обратиться за информацией. Также у данного салона удобная для меня дорога, подъезд и парковка. Желаю салону процветания и буду рада новым встречам!
Radisson Collection Парадиз СПА
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Останавливались в отеле в марте 2024 года. Я обещала написать отзыв, потому что все было ИДЕАЛЬНО. Удивило, что в таком огромном отеле все продумано и все сделано качественно. Расположение и дизайн, вид из окон. Завтраки. А какой классный персонал!!! Везде. Люди создают настроение!!! В номере есть все что требуется, продумано до мелочей. Великолепный СПА. У меня нет ни одного замечания, только слова благодарности за ваш высокий профессионализм!
Крема студия Елены Кешешиди
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравилось место! Эстетика во всем: в десертах от разнообразия которых глаза разбегаются, современный интерьер и эффектная подача! Вкусно и качественно! Хочется вернуться) Спасибо вам!!!
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Супер магазин. Есть все что необходимо. Горячая выпечка и свежевыжатый сок - вишенка на торте! Огромная благодарность всем сотрудникам магазина.
Lamoda
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Удобный, просторный, чистый пункт и всегда компетентные и приятные девушки.
Abrau Light Resort & SPA
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отзыв про Abrau Light Пишу отзыв спустя три недели после проживания, чтобы негодование от проживания в отеле успокоилось и я смогла более конструктивно и честно описать свой опыт. Если описать проживание одной фразой, то - отель соответствует категории одноименного напитка в линейке игристых вин Абрау. Смекаете!? Можете дальше не читать! А если все-таки читаете дальше расскажу подробнее. Уже на ресепшен я поняла, что забронировать номер здесь было ошибкой. Все проявляется в мелочах. Их система не может твою простую фамилию считать правильно. На просьбу изменить фамилию, ответили невнятное что-то сославшись на эту же систему. При заселении выдали карточку и браслет, забыв при этом сказать, что номер открывается браслетом и еще наехали мол это же очевидно. В спа не пошла. Одни маленькие дети и мамы. Если у вас романтик, то вычеркните это место или приходите ночью. На процедуры не попала - все занято. Наш номер категории люкс. Описание номера соответствует фото. Мини бар отсутствует. Просто холодильник. Отель 4* на минуточку. Номер не убирали ни вовремя проживания, ни до нас, похоже что, тоже. Полы в санузлах холодные, нет крючков для полотенец возле душа (кладите полотенце на унитаз). С ужасом смотрела на балконы других категорий номеров, те что выходят на бассейн особенно, никакой приватности и слышимость феноменальная. Самые «удачные» номера с террасами - весь отель смотрит на них сверху дальше остается только фантазировать. Многие проектировочные решения в отеле спорные. Особенно в общественных пространствах. Завтрак. Отдельное фу. «Столовка» с видом на парковку. Еда не вкусная, сок из пакетов, кофе из аппарата пить невозможно. Наливают игристое самое дешевое из линейки Абрау, детское шампанское и то дороже. Куча народа, с тарелками, проходы узкие. Некоторые гости кладут еду на тарелки и ставят их на пол для кошек, ну а потом из этих тарелок будете есть вы или ваши дети. И никто из персонала не сделала замечание. Аппетит пропал. Нормальный кофе из хорошей кофемашины можно купить только после 12:00 когда начнет работать бар в лобби. В день выезда в 11:45 кто-то из персонала беспардонно вломился в номер. Можно еще больше перечислять косяки отеля. Испытание нервной системы на прочность. Я реально сбежала оттуда, не оглядываясь. Из плюсов: в номерах косметика Abrau Cosmetic в полноценных флаконах и классная качеству. Респект за это!!! Прекрасное обслуживание и вкусно в ресторанах Seven и One (я говорю про ужин)! Резюмируя свои впечатления, мое огромное разочарование и сожаление, от проживания, выражу метафорой. Заплатила за бутылку ИМПЕРИАЛ BRUT VINTAGE а мне подсунули Abrau Light. Ценовая политика не соответствует уровню отеля от слова совсем. Пусть Abrau Light будет худший отель года в карте моих путешествий! Не попробуешь не узнаешь. Надо было поверить предыдущим плохим отзывам. Посоветую вам «Империал», для меня, на сегодняшний день лучший отель в Абрау, в течении 9 лет там останавливаюсь несколько раз за сезон и горжусь их клиентским сервисом и атмосферой!