Татьяна ❤️❤️ Татьяна
4
Татьяна ❤️❤️ Татьяна
3
подписчика
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лента Зоомаркет
Энгельс · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Магазин небольшой, но есть всё что нужно. Часто захожу и покупаю корм и вкусняшки своим котикам. Очень хорошее, доброжелательное обслуживание. Цены на некоторые корма ниже чем в других магазинах, что очень радует.
Практик
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Давно лечимся в этой клинике. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу. Очень чисто, уютная атмосфера. Очень вежливые и грамотные девушки на рецепшене. Дети выбрали лечащего врача Кузнецову Марину Витальевну. Нам с мужем не принципиально. Отдельное спасибо Омару Османовичу. Несколько лет назад делал мне центральные имплантанты с наращиванием десны. Очень сложная работа. Получилось всё замечательно. Прекрасный хирург! Недавно опять нужно было протезироваться. И опять только к Омару Османовичу на импланты пошла. А протезировал Рамазанов Эльмир Булатович. Очень хороший и грамотный врач. Зубки получились как свои! Спасибо большое. Весь коллектив поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов и процветания вашей клинике!
Аметист
Энгельс · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю кто пишет хорошие отзывы, но ужасно. Грязно, темно, воняет пивом. И как проходной двор т.к. дверь в соседний пивной магазин всегда открыта. Качество обслуживания тоже оставляет желать лучшего
Скатерть-самобранка
Энгельс · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
05.10.2024. Юбилей у мужа. Самый яркий и вкусный праздник! Всё на высшим уровне. Еда -это просто искусство. Владимир мастер своего дела, спасибо! Когда заказывала меню, хотелось заказать всё. Спасибо Марине, помогала во всём. Посоветовала отличную ведущую Лилию. Лилия сама организовала для нас восточную танцовщицу, баяниста, цыганский ансамбль. Лилия лучшая ведущая, гости были в восторге. Девочки официантки не отходили от стола. Спасибо им за внимательность. Желаю больших успехов всей вашей команде! Если праздник, то только со Скатертью-самобранкой!