Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Парикмахерские

Аметист

Рейтинг 4,1
23 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (951) 886-17-01
Показать телефон
Энгельс, Степная ул., 35А
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Аметист, Энгельс, фото
Парикмахерская Аметист, Энгельс, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Энгельс, Степная ул., 35А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 886-17-01
Показать телефон
ametist.slnkrs.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Отдел полиции № 2
109 м
4
Отдел полиции № 2АптекаМЭЛ имени А. ШниткеПетровская улицаСаратовская улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вегас
Рейтинг 5,0
Счастливые люди Юлии Симакиной
Рейтинг 5,0
Природа Красоты
Рейтинг 4,5
Лав & Бьюти
Рейтинг 5,0
Анжела
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
ВВМ
Знаток города 2 уровня
18 января
Ниже уже упомянули о том что в зале темно и пахнет пивом, но раз это не исправили думаю стоит ещё раз сказать... Волосы на кабель каналах лежат будто бы не первый день, так же есть сомнения в стерилизации расчесок и насадок т. К оборудования для этого я не заметил(но может оно и есть, спрятанное в неизвестном месте) . Сама машинка тоже не первой свежести, вся замотана скотчем и изолентой, но спасибо хоть работает на добром слове. Запутанные провода от машинки и фена лежащие на полу были распутаны во время стрижки и протерты руками от пыли после чего стрижка продолжилась без мытья рук. Небыли заданы вопросы о каких наличии родинок итд на голове во избежание травм. Не предложили помыть голову. Посещать данную парикмахерскую больше не планируется, да и этот визит был в качестве сравнения... Если стричь волосы здесь, то только на лысо, о чем ниже уже упомянули
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Хорошая парикмахерская,светлая ,чисто.Записалась на педикюр к Наталье, осталась очень довольна. Профессионал 👏👍👍с волшебными руками. Быстро,аккуратно, подсказала, что можно сделать с проблемой "вросшего ногтя".Огромное спасибо .
Татьяна ❤️❤️ Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Не знаю кто пишет хорошие отзывы, но ужасно. Грязно, темно, воняет пивом. И как проходной двор т.к. дверь в соседний пивной магазин всегда открыта. Качество обслуживания тоже оставляет желать лучшего
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных