Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
19 июня я обратилась в ваш офис, чтобы донести документы и написать заявление по одному вопросу. Мужчина-сотрудник, который меня встретил, сначала был приветлив, но очень быстро это сменилось перебиванием и односложными отказами «не могу разглашать конфиденциальную информацию». При попытке уточнить детали, опять же, не давал даже закончить вопрос и я слышала только одну фразу. Я предлагала паспорт и другие подтверждающие документы – ответ был тем же. Единственное, что немного прояснило ситуацию, – девушка-сотрудница рядом, которая в какой-то момент подсказала нужный ориентир. Без неё было бы совсем плохо. Я прекрасно понимаю, что работа в сфере обслуживания - это тяжело, что люди устают, и иногда хочется, чтобы все просто отстали. Но усталость и раздражение сотрудник должен переживать внутри себя, а не выплескивать на клиента. Пришедший человек, с каким бы вопросом он ни пришёл, не должен становиться мишенью для чужого настроения. Это элементарное правило, которое работает независимо от сложности запроса. Каково же было моё удивление, когда уже выйдя из офиса и написав в поддержку Билайн, я за пару минут получила электронное заявление, и мне там же ответили на все вопросы. Видимо, в поддержке работают люди, которые умеют слушать. Благодарю за потраченное время - надеюсь, запись с камер (если там есть звук) поможет улучшить качество обслуживания в этом офисе. А если нет - хотя бы подтвердит, что я всё сказала корректно.
Мизотик
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить студию за прекрасно выполненную работу! Заказывала печать на худи в подарок. Результат превзошел все ожидания: качество печати на высоте – цвета сочные, линии четкие, и принт выглядит очень стойким. Менеджер был очень внимателен, помог с выбором размера печати и оперативно отвечал на все вопросы. Заказ выполнили точно в срок. Очень довольна и рекомендую всем!
Зоомойка
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
с огромным удовольствием хочу выразить искреннюю благодарность Ольге! она проявила настоящую смелость и профессионализм, не побоявшись принять на груминг моего крупного и недавно приведенного с улицы питомца. многие другие зоосалоны, даже с несколькими сотрудниками в смене, отказывались от нас, вероятно, опасаясь трудностей 😶‍🌫️ но Ольга не просто приняла нас, а с удивительным усердием и заботой выкупала мальчика всеми лечебными шампунями, которые я приносила, и тщательно вычесывала его шерсть. результат работы превзошёл все ожидания! благодаря её стараниям, нам удалось добиться значительного улучшения состояния кожи четвероногого друга, что было главной целью 💪 Ольга – настоящий профессионал своего дела! терпение, внимательность к деталям и искренняя любовь к животным сделали посещение салона приятным и эффективным. мы очень ценим её труд и от души рекомендуем Зоомойку всем владельцам домашних питомцев, которые ищут не просто грумера, а настоящего друга и помощника для своих любимцев! огромное спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Летняя веранда очень просторная, красивая. Придем ещё раз обязательно)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Прекрасные официанты и замечательное обслуживание! Вкусная еда! Всем советую!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
заведение очень приятное. все официанты вежливые и позитивные. десерты очень вкусные, вернусь сюда ещё не раз!)