Андрей Р.
7
Андрей Р.
0
подписчиков
0
подписок
256,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказал оякодон с окунем. В реальности это холодный слипшийся белый рис без заправки, яишница и сухари вместо окуня. Посуда - одноразовая, как в шаверме. Когда заказал и попросил ещё просто стакан кипятка(мне нельзя чай и кофе), сказали что это невозможно и надо купить именно чай. Это место не стоит посещения, даже в любой столовой можно гораздо лучше поесть.
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Был 26.11.25. Из плюсов - приятный интерьер. Кофе - ничего особенного : в 2-3 раза дороже других кафе. Микробизнесланч за 500 и выше руб. Девушка кассир максимально снисходительная, делает тебе одолжение при принятии заказа. Вокруг достаточно мест гораздо лучше.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
По обслуживанию - на уровне плохой шавермы: придёшь и сииииидишь себе ждёшь официанта. Придет кто-нибудь с каменным лицом, как будто одолжение делает. Бизнес ланчи сильно ниже среднего, заказывал рис с рыбой в панировке, принесли рис с одними сухарями, без рыбы.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Максимально хамский персонал и грязный магазин. Пришел сегодня выпить кофе на кофе островок в самом магазине, все грязное, липкое, сиропа в кофе нет, чая зелёного нет, на вежливую просьбу принести - ответ чуть ли не матом, написать жалобу в книгу отзывов - ручки нет, только со своей. Никакого желания приходить сюда нет, очень жаль что отсюда съехал прошлый магазин,
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
26.12.24 в 13:40 пришел на бизнес ланч. На входе хостес с каменным лицом: "верхнюю одежду в гардероб". На мой вопрос, что я хочу на стул положить, такая я же железно приказная реплика: "тогда на руку вешайте". Я аж растерялся от такой обходительности и просто ушел, в идеале написать в книгу отзывов ресторана, но с такой подготовкой персонала ее вряд-ли кто-то читает.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2024
У Скайнет видимо появилось слишком много абонентов, что на их обслуживание можно забить: с полудня сегодня пытаюсь дозвониться в абонентский отдел - бесполезно, не сообщают какая очередь и время ожидания, просто играет музыка и все, притом если звонишь на номер подключения новых абонентов - берут мгновенно. Пытаюсь зайти через сайт - сбой. Позвонил на номер новых для абонентов с вопросом как отключиться и вернуть остаток средств - только подъехать в главный офис. Телеком компания, 21 век, позор. Слава богу у нас в доме есть ещё компании, поэтому с радостью отключаюсь.
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Полная стоимость абонемента на год при минимальном тарифе - 22200 руб., при максимальном - 29400 руб. Для клуба без бассейна это перебор. Так же отсутствует возможность посмотреть клуб перед покупкой абонемента. Сам клуб по разнообразию тренажеров довольно скромный: нет зоны единоборств и боксерских груш, очень маленькая зона кросфита. Красная цена абонементу - 15000 руб. максимум.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Странное место. Чтобы посидеть на терассе надо заказать от 2000 р., в плане вежливости персонал так себе.
Консульт
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2022
Спасибо, юристы надёжные, свое дело знают
Тили-Тесто
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал невежливый, и музыка в кафе - шансон))