Василий
7
Василий
0
подписчиков
0
подписок
316,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Мерседес-BenzCarService Технопарк
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис! Обслуживаюсь у них и только у них, либо на Ибрагимова, либо тут. Всё честно, цены вменяемые, ребята работают знающие свое дело. Пять баллов!
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Красивые розы, берём в первый раз, но будем брать еще👍
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место, после тяжелой рабочей недели представляешь всех бесящих тебя коллег и кувалдой бьёшь по вещам - злость выходит, облегчение приходит)) 👍
Мерседес-BenzCarService
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2025
Ремонтирую свой CLS здесь уже 3 года. За это время никаких замечаний и претензий - всегда делают грамотно, без дополнительных навязываний (предлагают сами - можем делать, можем не делать, но тогда могут быть такие-то проблемы). Ценник вменяемый, мастера со знанием дела, машину принимают и сдают вовремя.
Ювелирный лофт go_LD
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Заказывали обручальные кольца, здесь нашли идеальный вариант, точно лучше, чем то, что продают в сетевых магазинах. Учли все пожелания, успели вовремя. Супер👍
Casa Di Nonna
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Жемчужина итальянской кухни в Восточном Округе) Очень уютное и стильное место, отличная еда и очень вежливый персонал. Поющий повар Данил - отдельное восхищение! Оперный голос создавал полное погружение в итальянский формат заведения! Очень и очень понравилось 👍👍
Masa Madre
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Мы пытаемся попасть в это место в 4ый раз и каждый раз - неудача. Причина простая: плохая организация. Мест нет никогда. Совсем. При этом людей очень много внутри и вся очередь злобно глядит на тех, кто места таки занял "когда вы уже дожуете и уйдете?" Мы отстояли в очереди 15 минут, но на кассе, где принимают заказы, нам сказали, что не могут принять наш заказ, т.к. мы не сидим за столиком... Поэтому нужно сначала занять столик, а потом уже заказывать (отстоять очередь по-новой). К сожалению ушли в 4ый раз снова не попробовав саму еду. Выглядит вкусно, пахнет тоже. Как на вкус - 🤷
Gussi
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Пишу отзыв, даже не доев этот потрясающий борщ с вишней) Это лучший ресторан на Розе, однозначно! Классный интерьер, отличное ненавязчивое музыкальное оформление, отзывчивые ребята официанты. Ну и еда. Очень и очень вкусно, ярко, остается в памяти) Стоит своего бюджета сто процентов) P.S. гусь куда-то спрятался, но это повод вернуться и найти)
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехали в первый раз в НН и решили посетить это заведение по рекомендации. В итоге ощущения крайне спорные со знаком минус. С одной стороны вкусно и сытно. С другой - еда очень тяжелая и жирная. Весь день после завтрака ходили с ощущением сильной тяжести и отбитого аппетита... Сам ресторан симпатичный, но очень сильно "косит" под московских коллег, ему не хватает самобытности и чего-то своего собственного.
BoardPoint
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Мои главные поставщики сноуборд оборудования! Ребята отличные, любят свое дело, к клиенту всегда индивидуальный подход. Подберут все что нужно и цены у них отличные! В 95% берут всё у них)