Никита
3
Никита
0
подписчиков
1
подписка
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычный дворик
Щёлкино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это не то место, куда можно идти во второй раз! Мы пришли в это заведение и сразу подумали, а не стоит ли нам уйти, но всё же решили, что хотим есть и искать, сейчас, нет смысла. Это была наша главная ошибка! Начнём с того, что ради нас освободили столик, но как? Выгнали человека из-за стола, потому что он уже поел. Как-то странно, но ладно, подумали мы. Хотели заказать шашлык и чай со сливками, но сливок не оказалось, как и трети блюд заявленных в меню Заказали несколько блюд и стали ждать. Довольно быстро нам принесли чай, где из чашки торчал чайный пакетик (Первый раз вижу пакетированный чай в заведении, могли, ради приличия и для вида, вытащить этот пакетик из чашки) Следом нам принесли люля-кебаб, который понравился моей девушке, но это единственный плюс Когда нам принесли картошку фри, одна картошина вывалилась из тарелки, и пока я взглядом искал мусорку, официантка, со словами "Ой, простите" положила её обратно на тарелку! Она была без перчаток! Последним принесли шашлык, большая часть которого было чистое сало и прожили, которые столовый нож не мог разрезать, а зубы проживать. На вкус и цвет, как говориться, но надо ориентироваться на всех посетителей! Моё впечатление оставляет желать лучшего, больше в это кафе я не пойду и вам не советую P.s. Если это будет читать руководство этого кафе, то проведите беседу с официанткой, потому что она, своими действиями, нарушает санитарные нормы.
Зацепи Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место! Персонал доброжелательный и приветливый! Кофе очень красивый и один из самых вкусных, которые я пробовал за всю свою жизнь! Был несколько раз и хочу отметить Веронику, Никиту и Елизавету! Прекрасный и отзывчивый персонал, сразу видно, что профиссеоналы своего дела! Всё делают быстро и качественно! Ещё не раз приду сюда и вам советую!