Поиск
Маршруты
Карты · Щёлкино · Кафе

Шашлычный дворик

Рейтинг 4,1
13 оценок
Закрыто до 11:00
Щёлкино, Приморская ул., 87А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный дворик, Щёлкино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Щёлкино, Приморская ул., 87А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Щёлкино: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Щёлкино
63 м
3
Автостанция ЩёлкиноЩёлкино – ЦентрЩёлкино-11-й микрорайон, 34
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Alex Ice
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2025
Мне лично понравилось, а вот тёще не очень) Заказывали мясо на вынос. Шашлык из свиной шейки и из курицы, люля-кебаб, грибы и картофель на гриле. Шашлык из шейки - я не фанат свинины, но тем не менее съел несколько кусочков с удовольствием. Не сказать, что шедевр, но на твердую "четверку". Шашлык из курицы - как обычно - слегка суховат, но оценю его на "пятёрку" ибо всё равно вкусно. Люля- твердая "пятерка" - понравилось очень, весьма сочно. Грибы на гриле - интересная подача, они как будто в какой-то "шубе" то ли из свеклы то ли из аджики - могу ошибаться, но явно присутствует розовый цвет и овощные фактура и вкус. Очень вкусно, понравилось. Картофель на гриле - это вариант "бейби", мне не зашёл, недостаточно запечённый, твердоват. Лично я бы предпочёл картошку обычного размера в варианте "по-деревенски". Персонал (по-видимому они же и хозяева) мне показался дружелюбным. Выслушали, посоветовали, приняли заказ, через час всё было готов - форма оплаты - нал/безнал, как и должно быть. Однозначно буду заходить ещё, раз уж мы теперь "соседи")
1
1
Никита
Знаток города 3 уровня
5 мая
Это не то место, куда можно идти во второй раз! Мы пришли в это заведение и сразу подумали, а не стоит ли нам уйти, но всё же решили, что хотим есть и искать, сейчас, нет смысла. Это была наша главная ошибка! Начнём с того, что ради нас освободили столик, но как? Выгнали человека из-за стола, потому что он уже поел. Как-то странно, но ладно, подумали мы. Хотели заказать шашлык и чай со сливками, но сливок не оказалось, как и трети блюд заявленных в меню Заказали несколько блюд и стали ждать. Довольно быстро нам принесли чай, где из чашки торчал чайный пакетик (Первый раз вижу пакетированный чай в заведении, могли, ради приличия и для вида, вытащить этот пакетик из чашки) Следом нам принесли люля-кебаб, который понравился моей девушке, но это единственный плюс Когда нам принесли картошку фри, одна картошина вывалилась из тарелки, и пока я взглядом искал мусорку, официантка, со словами "Ой, простите" положила её обратно на тарелку! Она была без перчаток! Последним принесли шашлык, большая часть которого было чистое сало и прожили, которые столовый нож не мог разрезать, а зубы проживать. На вкус и цвет, как говориться, но надо ориентироваться на всех посетителей! Моё впечатление оставляет желать лучшего, больше в это кафе я не пойду и вам не советую P.s. Если это будет читать руководство этого кафе, то проведите беседу с официанткой, потому что она, своими действиями, нарушает санитарные нормы.
Евгения Кулянкова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Потрясающее заведение, зашли перекусить по быстрому, думали, забегаловка. А оказалось потрясающее кафе, с хорошим меню, первое, второе, гарнир. По качеству еды и обслуживания - высокий уровень.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных