Владимир К.
4
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мята
Верхняя Салда · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Вчера я побывал в фотостудии "Мята", и хочу поделиться просто феерическим опытом! С первого взгляда интерьер студии поразил своей уютностью и современным дизайном – словно попал в сказку из Instagram. 1. Профессионализм фотографа: Фотограф и визажисты студии "Мята" работают на высшем уровне! Они не просто делают фотографии, они создают искусство. Мой фотограф, Любовь, смогла раскрыть мои лучшие стороны и сделать снимки, которые кажутся прямо из модного журнала. 2. Атмосфера: Здесь царит атмосфера тепла и поддержки. В процессе фотосессии я чувствовал себя абсолютно комфортно и непринуждённо. Команда студии делает всё возможное, чтобы снимаемый человек был в хорошем настроении. 3. Качество фотографий: Качество снимков просто потрясающее! Цвета яркие, контрасты точные, а обработка – на высоте. Уже через пару часов после съемки получили доступ к готовым фото – это просто фантастика! 4. Удобство: Расположение студии отличное, есть удобная парковка...
Банк ПСБ
Нижний Тагил · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел в данное отделение получил талон передо мной 7 человек время предварительного ожидания 30 минут. Очень долгие очереди присесть не где
Бац Сервис
село Ближнее · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал в Крым отдыхать из Свердловской области 3500 км. Загудел ремень ГРМ дастер дизель. Позвонил, записался к ним на замену, приехал чуть офигел по сервису, но ни чего страшного. Приемки авто просто нет (оформление гарантийного письма или то что вы отдали им свой авто ни какого документа они мне не дали) отдал ключи незнакомому человеку в руки ) сказали через часа 4-5 вам перезвоним, можете идти поседеть в комнате ожидание или погулять где нибудь)))) Вообщем по началу я очень сильно переживал куда и зачем я отдал туда свой авто, но спустя час успокоился. Спустя часа 4 они мне позвонили сказали что авто можно забирать. Я нарадостях полетел в сервис. Когда пришел они мне отдали все мои старые детали показали всю проделанную работу и дали гарантию на выполненные работы. Вообщем я остался доволе как слон. Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе! Спасибо.