Анатолий Г.
5
Анатолий Г.
0
подписчиков
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
Яхрома · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Супер. Ребята все сделали грамотно. Указали на те косяки, о которых я не знал и по ходу работ также всё по резине и колёсам проконсультировали. Ну и в целом по ходовой авто глянули что и как. Остался доволен, не ожидал что в Яхроме есть такой сервис шиномонтажа.
Газпромнефть
Лобня · АЗС
Сохранить
Март 2026
Персонал, просто некомпетентный. Подошел к кассе оплатить топливо QR кодом, сказали «идите заправьте сначала, я ответил там нет заправщика, ответ от кассира, сами там выберите марку топлива и объём» я подошел к колонке, начал выбирать топливо, поверьте, с кнопочным и не только электрооборудованием дружу, так вот, там всё замигало, какие-то символы не понятные, вообщем нажимал минуты две, потом плюнул и уехал. В следующий раз специально пришел и сказал что оплата картой, ответили есть ли приложение, да есть, ну оплачивайте тогда картой, после приложение давайте, я говорю может сначала надо списать баллы, а она мне, что же вы раньше не сказали? Вообщем стопой эту АЗС.
Rostic's
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, как это место я не знаю, но заявленный сервис по заказу и доставке еды полный ноль, даже минус ноль. Приехал в Кострому туристом, много куда ездил по России и пользуюсь сервисом заказа еды. Так и в этот раз, заказал в приложение «Ростикс» еду, оплатил, получил подтверждение, получил даже поэтапные данные, которые остановились на этапе «в пути» и всё, прошло время 30, потом час, потом 2 часа, начал названивать в кафе Ростикс, получил ответ, что мой заказ 2 часа назад отдали курьеру «Яндекс еда» и всё, дальнейшей ответственности они не несут, то есть дошёл заказ до меня не дошёл им не интересно, больше того, старший менеджер с которым я общался сообщил, что они никак не смогут отследить этот заказ, дальше больше, никто ни как не горонтирует мне, что я вообще получу этот заказ. Ребят, я сам работаю в сфере предоставления услуг, но такого свинства я ещё нигде не встречал. Зачем рекламировать услугу которая не работает, которую по факту ни как не отследить, где гарантия что курьер выйдя из кафе Ростикс просто не съел мою еду и пошёл спокойно домой? Менеджер данного заведения настолько не компетентен, постоянно использовал слова «я не знаю, я не знаю чем вам помочь» вообщем ребят, закройте этот сервис, если не можете его качественно предоставить. И вот что ещё, этот менеджер ни чего не сделал чтобы разрешить эту ситуацию, естественно никаких слов сожаления о случившейся ситуации я ни от кого не услышал.
Восточная
Истра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
При бронировании никто ничего не сказал, что идут съёмки, на парковку не встать, везде снуют актёры из массовки, на ресепшене где у вас туалет ответили «на улице» вообщем впечатления от гостиницы упали в разы, не сравнить с поездкой в 2022 году, на много хуже.
Би-Би
Лобня · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично, очередей нет, всегда приветливый персонал
Центр-М
Лобня · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте, клиника очень хорошая и удобная, всё есть, специалисты и оборудование всё рядом, в одной клинике. Разумеется буду эту клинику рекомендовать знакомым.
Чито
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Идиотизм, пришёл в 23:00, сразу встретили 2 секьюрити с вопросом, что надо? Я сказал, что хочу посидеть как обычно (сидел раньше, как все клиенты, кушал и оставлял чаевые) встречать должен менеджер с вопросом, что хотите и что желаете, но при виде этих двух «вышибал» менеджер пробежал мимо, как будто я преступник. Вообщем заведение какое-то странное. При следующем посещении Ярославля сюда не пойду и друзьям не порекомендую.