Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 3,7
34 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Лобня, Шереметьевское ш., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Лобня, фото
АЗС Газпромнефть, Лобня, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Лобня, Шереметьевское ш., 3
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Переезд
243 м
4
ПереездКатюшкиМикрорайон КатюшкиТеатр Куклы и людиДворец спорта
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Топливо:АИ-76, Пропан, Керосин, AИ-92 Premium, Метан, AИ-95 Premium, HCNG, ДТ Premium, AИ-98 Premium, АИ-100 Premium, ДТ, АИ-100, АИ-98, АИ-80, АИ-92, АИ-95
Обслуживание машин:подкачка шин
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
34 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Ужасный персонал, заправщик постоянно где то гуляет, на газпроме не заправляюсь, и я не знаю куда нажать чтоб заправиться на одну тысячу рублей, чтоб доехать до нормальной заправки, вставил пистолет, всё по нулям, думаю ну ладно, бензин не идет, значит надо идти на кассу, заправщика до сих пор нет!!, прихожу на кассу, говорю мне 95-го на одну тысячу, она мне, у вас до полного бака, я ей говорю мне не нужно до полного бака, а она говорит, если у вас проблемы с оплатой, подходите к кассиру, я говорю, а я где?))), они на меня смотрят как на не адеквата!!, пожалуйста, проведите беседу со своим персоналом, и лица пусть делают добрее, вы зарабатываете благодаря нам, людям которые к вам приезжают!!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Персонал, просто некомпетентный. Подошел к кассе оплатить топливо QR кодом, сказали «идите заправьте сначала, я ответил там нет заправщика, ответ от кассира, сами там выберите марку топлива и объём» я подошел к колонке, начал выбирать топливо, поверьте, с кнопочным и не только электрооборудованием дружу, так вот, там всё замигало, какие-то символы не понятные, вообщем нажимал минуты две, потом плюнул и уехал. В следующий раз специально пришел и сказал что оплата картой, ответили есть ли приложение, да есть, ну оплачивайте тогда картой, после приложение давайте, я говорю может сначала надо списать баллы, а она мне, что же вы раньше не сказали? Вообщем стопой эту АЗС.
5
Влад Прокопьев
Знаток города 3 уровня
6 марта
Я заехал на эту заправку, и мне всё очень понравилось. Заправщик сделал всё быстро и качественно. Кроме того, персонал заправки был очень приветлив и производил приятное впечатление. Обслуживание на высшем уровне! Буду заезжать сюда ещё.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных