Михаил К.
8
Михаил К.
2
подписчика
0
подписок
211,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Ледовая арена Магнит
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Май 2026
Лед хороший, сотрудники отзывчивые
Рыбный гастроном Архангельского тралового флота
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Постоянно приезжаем за качественной рыбой! Всем советую!
A3
Архангельск · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2025
Хотим выразить признательность за работу данной компании. Были семьёй в Архангельске в гостях, брали машину на продолжительное время. Попросили подогнать к вокзалу, всё вовремя, машина чистая, техническое состояние отличное, всё время аренды проблем не было никаких. Сдали машину так же спокойно и быстро. Большое спасибо. С уважением Михаил и Лиана.
Лайнер
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2025
Отличная компания! Пользуюсь интернетом уже наверно более 10 лет. Да проблемы возникают, но их всегда решают чётко, быстро и качественно! Причём разговор с тех.поддержкой происходит исключительно понятно и культурно, я не особо в этом разбираюсь, но ребята спокойно и вежливо всё объясняют. Как у них терпения хватает, на таких как я?! Спасибо Вам всем большое!!!!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы постоянно посещаем это заведение, поскольку здесь подаются изысканные блюда, а персонал отличается исключительным радушием.
Арт и Факты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Музей интересный, но советую пойти в музей Тити кака , и ещё ,есть одна локация с ящиком где "золотой" свиток надо его достать он весит 5 - 6 кг в маленькую дырку .Мы достали его три раза и нам дали одну шоколадку ОДНУ ШОКОЛАДКУ. Советую 😁😅👍👍
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Январь 2020
Сам океанариум отличный. Детям очень нравится, приходим не первый раз. На праздник в январе приехали гости, конечно попросились в океанариум. Пришли 2 января, очередь за билетами и в гардероб на весь торговый комплекс. Правда шла она быстро. Итог: детям понравилось, но с билетами получше бы устроить. Да, ещё чтобы не стоять лучше купить билеты на сайте океанариума. Мы не подумали об этом.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2019
Приличное детское заведение. Есть минус, ящики для хранения не работают, нет ключей. Вещи класть просто не куда.
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Один раз был, больше не хожу. Как увидел просроченный товар, всё как отрезало.
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Как то маловато пунктов питания, привыкли уже что их довольно много в ТРК.