Му За
4
Му За
1
подписчик
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Кондитерская
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Здесь вам приготовят очень вкусный кофе, а по цене будет ниже других кофеен! Мужчина на баре вежливый, спасибо ему🙏🏻
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Цены очень приятные, шаурма вкусная, мяса много и овощей, то, что нужно! Обслуживание на высоте, повар - душка, спасибо большое🙏🏻 От души рекомендую место
Zlatashop
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Сначала была в восторге от магазина, товара и персонала. Приобрела две кофты, надев первый раз одну из них, она порвалась подмышкой, я написала в инст, мне ответили, мол, принесите, если что, швея зашьет, я принесла кофту в магазин (мой косяк, я принесла товар без чека, думая, что мне его не положили). Я надеялась, что кофту мне зашьют или в крайнем случае предложат обменять/приобрести новую со скидкой. Консультант Лилия сразу встретила меня с негативным настроем, сказав, что мне надо было покупать размер больше, она же вам мала, но суть в том, что, покупая эту кофту, я уточнила у продавца, будет ли м размер больше, на что мне ответили, что нет, она будет только длиннее, поэтому я и взяла размер с (хотя ношу вообще хс). Лилия не предложила мне никаких вариантов обмена/устранения дырок, а начала грубым тоном разговаривать со мной и даже не то, чтобы просить предъявить чек, а просто отчитывать меня, что чеки они выдают всегда и я просто стою и вру, что чека нет. Может она хотела меня уличить в том, что я в другом месте приобрела вещь, хотя я показывала операцию в онлайн банке, где четко написано: операция в Zlata shop. Лилия не сказала, что без чека не может сделать возврат, Лилия просто хотела меня каким-то образом унизить. Если бы она спокойно сказала мне, что, к сожалению, без чека она не может сделать возврат, я бы пошла за чеком молча, но она просто грубила. В конце я сказала ей, что вообще не рассчитывала на возврат, так как я действительно в этот день кофточку носила, на ней остались следы от дезодоранта, я думала, что кофту зашьет швея или сделают обмен, на что Лилия несколько раз сказала мне: «нет, ничего менять мы вам не будем, мы возвращаем деньги, идите и покупайте вещи в другом месте»)))) ну ок, Лилия, пойду и куплю в другом, где не хамят и общаются подобающе!! Рано расхвалила магазин подружкам и сама обрадовалась, что буду их постоянным клиентом, просто даже не хочется заходить туда и попадаться на эту Лилию(( а другие молодые консультанты супер милые! Возможно, вам повезет попасть на смену молодых девочек, которые не будут грубить и хамить. Есть достойные вещи и достойные работники, мне просто не повезло попасться на смену Лилии((
Body Silk
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающая студия, приветливый персонал, демократичные цены, эффект заметен, значит аппарат оригинальный🙏🏻 Пришла сюда с другой студии и остановлюсь, пожалуй, на этой, курс буду проходить здесь! Специалист Диля замечательная👍🏻
Монé
городской округ Уфа · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная атмосфера , вкусная еда по демократичным ценам. Классно посидели с подружками , обязательно придем ещё, а официантка Софа - просто потрясающая девушка😊
Рольф Сервис Аэропорт
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2025
очень понравилось обслуживание, все доходчиво объяснили и рассказали, автомобиль обслужили быстро, приятные люди работают, все понравилось🙏🏻 спасибо вам