Вичка А.
5
Вичка А.
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится этот магазин,постоянно беру там колбасу и паштет,выпечка тоже вкусная.Что касается продавцов...я все понимаю и на уставших не обращаю внимание,наоборот очень терпима к ним!Руководству данного магазина необходимо расширять штат, особенно на вечерние смены.Народу много, продавцов жалко)задумайтесь,Ермолино!люди не скот!за кусок хлеба работать не будут...хотя мне ни разу не попалась хамка как тут пишут,наоборот все доброжелательны были,даже не смотря на усталость...может быть как аукнется так и откликнется??
ВАО дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Врачу Агату и его ассистентке за высокую квалификацию и профессионализм!У меня воспалился корень зуба под коронкой,боль была невыносима!Живу рядом с данной Стоматологией, связалась с Агатом,через час у меня уже был сделан рентген,Агат рекомендовал удалить зуб.Бесплатно выписал направление на КТ (которое тоже находится буквально в 2 минутах хотьбы).И на следующий день удалил зуб,вставил имплант и все это за 25 минут!Я в шоке, все быстро и без боли!Теперь лечить зубы и делать красивую улыбку буду только здесь!Могу смело рекомендовать данную клинику и Врача!На все вопросы, которые у меня возникли,были даны четкие и понятные ответы :)Еще раз СПАСИБО Вам за вашу работу!
Proff Clean 24
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Хотела бы выразить благодарность вашей компании!!! Приехали во время, все сделали чётко, качественно и быстро! Моя бабушка в восторге!!!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Понравился ассортимент и отзывчивые продавцы. Проявили терпение и помогли в выборе
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Была в данном магазине первый раз, и приятно удивил ассортимент, и цены. Загляну еще✌️
МосТабак
Долгопрудный · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Большой ассортимент. Продавцы умнички, помогли мне сделать выбор, который не разочаровал. Буду приходить еще!
Территория красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Первый раз посетила салон в июле 2020 года. Была очень довольна, привела дочку, остались все довольны. Но в последний раз что-то пошло не так. Мастер меня подстригла, осталось только челку подровнять... Вобщем пару раз я просила покороче еще, и оп осталась без половины челки, после мастер просто сказала, приходить стричь только челку... Ее ждала еще одна клиентка, у нее была покраска или еще что, не очень разбираюсь. Вобщем меня просто оставили сидеть. Администратор спросила мастера, со мной закончили? Ответ был да.. Администратор подошла и сняла с меня плащ, и остальные штуки.. Честно, даже ругаться не стала, видимо у мастера было настроение плохое, или торопилась к другой клиентке,причин может быть масса,да и волосы не рука, отрастут, и спасибо, что холодно. Теперь я хожу только в шапке. Ставлю 5 звезд, потому что не жаль, и очень просили. Но как человеку, мне обидно и неприятно. И в зеркало теперь мне смотреть не хочется