Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Ермолино

Рейтинг 4,1
44 оценки
Открыто до 21:00
+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
Москва, ул. Паперника, 4А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ермолино, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Паперника, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 880-02-12
Показать телефон
www.ermolino-produkty.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Окская
520 м
2
ОкскаяРязанский проспектВыхино
Улица Паперника, 17
182 м
4
Улица Паперника, 17Яснополянская улицаДетский театр ПоколениеМетро Рязанский проспектМЦД Вешняки
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
В целом магазин «Ермолино» на ул. Паперника, д. 4а мне нравился: чистый, удобный, стабильный ассортимент и в основном вежливый персонал. Однако в последнее время столкнулась с неприятной и, судя по всему, систематической практикой. Во время смены одного конкретного продавца терминал для оплаты банковскими картами намеренно убирается с кассы или «не работает». Покупателей фактически вынуждают расплачиваться только наличными или по QR-коду. На вопросы и просьбы включить терминал следуют стандартные отговорки или прямой отказ. Для меня важна свобода выбора способа оплаты, а такие манипуляции воспринимаются, как ограничение прав потребителя и нечестное отношение к покупателям. В итоге я приняла решение перейти в другую сеть магазинов, где не создают искусственных препятствий, не навязывают условия и честно предоставляют выбор формы расчёта. Надеюсь, руководство точки обратит внимание на действия этого сотрудника и исключит подобные ситуации. Магазин хороший, но поведение одного кассира перечёркивает всё положительное впечатление и заставляет уходить к конкурентам. Фото приложила от 05.04.2026 г.
2
1
Anastasiya K.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Пришла купить пельмени. Было хорошее настроение. На кассе была Ольга(фамилию и отчество не разглядела), лет 40-50. Отпустила другие клиентов и настала наша очередь. Посоветовала пельмени, попросили 400гр, потом передумали попросили 500гр. В итоге насыпала 700. На это замечание последовала пассивная агрессия "Вы же просили больше, я насыпала больше". В итоге настроение плохое. На последующие мои слова пыталась огрызаться.
3
Вичка А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Мне нравится этот магазин,постоянно беру там колбасу и паштет,выпечка тоже вкусная.Что касается продавцов...я все понимаю и на уставших не обращаю внимание,наоборот очень терпима к ним!Руководству данного магазина необходимо расширять штат, особенно на вечерние смены.Народу много, продавцов жалко)задумайтесь,Ермолино!люди не скот!за кусок хлеба работать не будут...хотя мне ни разу не попалась хамка как тут пишут,наоборот все доброжелательны были,даже не смотря на усталость...может быть как аукнется так и откликнется??
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных