Александр Александр
6
Александр Александр
0
подписчиков
0
подписок
382к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Техцентры Сотранс
городской посёлок Красный Бор · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Были приятно удивлены работой Кузовного цеха в Сотранс, и в частности работой мастера-приемщика Дмитрия Д. Ремонт был произведен в оговоренные сроки и надлежащего качества.
Терра Трак
посёлок Шушары · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Обходите стороной этого дилера! Худший сервис в СПб по ремонту Фотонов (хотя нет, Север-Скан на Московском еще хуже будет, там вообще "темный лес"). 1. Стоимость ТО выше, чем на других дилерских станциях, процентов на 15-30%. 2. По гарантии вообще ничего не хотят менять. К примеру, обращались по проводке задних фонарей, рулевым наконечникам, цилиндрам подъема кабины, экрану климат-контроля и т.д. Всегда найдут тысячу причин, чтобы не менять. В другом дилерском центре это меняли без проблем. 3. Мастера-приемщики – это "вишенка на торте". Люди максимально неквалифицированны и не клиентоориентированы. На любой технический вопрос не могут внятно ответить. Говорят только: "это китайский автопром, чего вы ожидали?" Про ход выполненных работ нужно самому постоянно дозваниваться и уточнять, они никогда не наберут. При этом нужно каждый раз тратить по 10 минут, чтобы объяснить, кто ты и про какую машину интересуешься, как будто у менеджеров каждые 5 минут происходит амнезия. Доходит до смешного, что через раз забывают проставить отметки о прохождении ТО в сервисной книжке или вообще забывают отдать её водителю.
Автопитер
посёлок Шушары · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2025
В оригинальной упаковке продают контрафакт, но деньги не могут вернуть неделю т.к. товар не возвратный)
Safebox
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Помещение не отапливается, температура как на улице. Арендовали бокс в данной организации с единственным условием, что помещение будет отапливаемое (как указано во всех рекламных брошюрах и со слов всех операторов-менеджеров). После подписания договора и появления на объекте, оказалось, что помещение абсолютно не отапливаемое, вернее какие-то проблемы с отоплением и из-за этого тепла не будет. Самое интересное, что на наш вопрос о возврате денег за аренду боксов т.к. нам не нужен неотапливаемый бокс, нам сказали, что возврат невозможен. ИТОГ - оплатили аренду бокса на 3 месяца, не воспользовались ни одного дня и потеряли деньги.
ВсеИнструменты.ру
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2023
НЕ ВЗДУМАЙТЕ связываться с данной конторой! Делал заказ с доставкой товара, уже две недели не могут доставить. То логисты напутали что-то, то курьер приезжает не в назначенное врем, то адрес перепутали. Мне как покупателю вообще все ровно чья это ошибка, главное что ваши сотрудники, слушать постоянны оправдания уже надоело. Деньги тоже не хотят сразу возвращать, нужно писать какое-то заявление и чуть ли не лично привозить. Писал на сайте претензию с личного кабинета, результат нулевой. В общем если хотите без проблемных, быстрых покупок, это точно не сюда!
ПетроМастер
Россия · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2023
Объезжайте стороной! Цены ровно в два раза выше чем у любого другого шиномантажа.
Автосервис Дафпитер
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Цены выше чем на Дилерской станции
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
1) Ужасная организация процесса приема гостей и проведения к столикам. (На входе, сразу за входной дверью встречает грубоватый охранник заведения, который прямо перед вами встает в боевую стойку, как-будто он собрался драться, тем самым ограничивает пространство перед гардеробом. Если вы придете в составе от 3-х до 5 человек, то два человека будут точно дожидаться на улице, пока охранник сообразит что нужно больше места на входной группе, что бы гости с комфортом могли зайти и сдать вещи в гардеробную. Хостес появляется спустя 3-5 минут с момента как вы заходите. 2) Плохой и дорогой кальян. (Изначально приходя в такое заведение, не ожидаешь, что кальянных дел мастер сможет сможет чем-то удивить, но по факту, кальян оказался гораздо хуже всех ожиданий. Самое главное, что ценообразование на него, как в хороших, зарекомендовавших себя заведениях города) 3) К официанткам в принципе вопросов нет, принесли все что заказали, ничего не перепутали и не забыли. 3) Из положительно могу отметить только то, что место действительно атмосферное, все пляшут и поют.
G23
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место! Приятная, уютная атмосфера. Вкусная еда и разнообразное пиво, что может быть лучше?